 |
Второй этап конкурса 1С:ИТС уже совсем скоро!
24 июля завершился первый этап V Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". 9 сентября стартует второй отборочный тур, в котором примут участие те, кто успешно преодолел задания первого этапа!
Напомним, что в рамках первого отборочного тура, после регистрации в конкурсе, участники получили неограниченный доступ к системе 1С:ИТС.
В течение всего отборочного периода участники конкурса активно пользовались инструментами информационной системы, узнавали много полезной информации по бухгалтерскому, налоговому, кадровому учету, отвечали на тестовые вопросы конкурса, решали промежуточные задачи, выполняли творческие задания, и стали настоящими участниками сообщества профессионалов 1С.
Однако отборочный тур позади. Теперь всех участников, прошедших первый этап, ждет второй региональный тур, который стартует 9 сентября. В Нижнем Новгороде второй тур пройдет в офисе компании 1С:Апрель Софт. Все участники, прошедшие во второй тур, получат отдельные приглашения. Для них это отличная возможность завести полезные знакомства, поделиться и перенять опыт коллег, расширить свои знания в области программных продуктов 1С – и, конечно, получить призы!
Напомним, что в этом году конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» юбилейный! И по этому поводу победителей конкурса ждут приятные сюрпризы и денежные вознаграждения. Призовой фонд юбилейного конкурса составляет 2 000 000 рублей! Главный приз за одержанную победу в профессиональной номинации – 150 000 рублей.
В конкурсе 3 номинации: «Бухгалтерский и налоговый учет», "1С:Предприятие - разработка и администрирование», «Кадровый учет и трудовое право». Кроме того, участников финального тура ожидают поощрительные призы в виде планшетов и ноутбуков.
Финальный тур конкурса состоится 10 октября в Екатеринбурге. Организаторы обещают кроме призов интересную организацию финального тура, экскурсии по городу и просто интересное и полезное времяпровождение. Расходы, связанные с проездом и проживанием, компенсирует Фирма 1С.
По любым вопросам, касающимся конкурса, обращайтесь по телефону 8 (831) 202-15-15 к специалистам 1С:Апрель Софт. Или напишите на электронный адрес its@aprilnn.ru. Специалисты компании проконсультируют по любым вопросам.
Желаем Удачи!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 10:58, 14.08.2016
Количество просмотров: 1105
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия92 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия148 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия147 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |