 |
"Бизнес-форум 1С:ERP" для крупного бизнеса
Компания 1С:Апрель Софт приглашает представителей руководства корпоративного сектора принять участие в "Бизнес-форуме 1С:ERP", который пройдет 28 октября 2016г в Москве.
Ставший традиционным форум в третий раз соберет владельцев, руководителей и представителей руководства крупных производственных компаний России для обсуждения ведущих тенденций в управлении современным бизнесом. Главной темой форума станут вопросы внедрения и развития флагманского решения erp-класса Фирмы 1С – "1С:ERP Управление предприятием 2".
Участники форума получат уникальную возможность напрямую пообщаться с разработчиками программных продуктов, обменяться опытом с коллегами по внедрению продуктов 1C:ERP, а также других программ линейки 1С для предприятий корпоративного рынка; одними из первых узнают о новых функциональных возможностях платформы 1С:Предприятие 8, программ 1С:Управление холдингом и 1С:Документооборот, о новинках в ассортименте отраслевых разработок, познакомятся с работой различных сервисов 1С на практических примерах и многое другое. В рамках форума слушатели смогут посетить тематические секции, организованные круглые столы, выставку программных продуктов, принять участие в дискуссиях на актуальные темы и прочее. В процессе живого общения с группой разработчиков и коллегами по бизнесу, участники форума смогут получить дельные советы и рекомендации, и составить полноценное представление о флагмане 1С:ERP, оценить преимущества работы с программой, принять важные решения по автоматизации бизнеса.
Организаторы мероприятия обещают максимум полезной и актуальной информации от создателей программных решений. В программе форума заявлены выступления ведущих специалистов-разработчиков программных решений, а также доклад директора Фирмы 1С Б.Г. Нуралиева.
Напомним, что бизнес-форум впервые был проведен в 2014 году, вызвав живой интерес среди целевой аудитории. А уже в следующем 2015 году – привлек внимание более 670 компаний среднего и крупного бизнеса. Бизнес-форум посетили 1100 человек, высоко оценив организацию и полезность мероприятия.
В этом году организаторы ожидают около 1500 представителей руководства крупных и средних предприятий корпоративного рынка России.
Подробнее об условиях участия узнайте на нашем сайте www.erp.nn.ru, или свяжитесь с менеджерами Департамента ERP-решений компании 1С:Апрель Софт по телефону 8 (831) 411-11-45 или по электронной почте po@aprilnn.ru. Участие при предварительной регистрации – бесплатное! Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Не пропустите важное мероприятие, которое может стать первым шагом на пути к автоматизации именно вашего бизнеса.
Наш сайт http://erp.nn.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 21:48, 14.08.2016
Количество просмотров: 933
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия284 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия300 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия292 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия94 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |