Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Бизнес-форум 1С:ERP" для крупного бизнеса

Компания 1С:Апрель Софт приглашает представителей руководства корпоративного сектора принять участие в "Бизнес-форуме 1С:ERP", который пройдет 28 октября 2016г в Москве.

Ставший традиционным форум в третий раз соберет владельцев, руководителей и представителей руководства крупных производственных компаний России для обсуждения ведущих тенденций в управлении современным бизнесом. Главной темой форума станут вопросы внедрения и развития флагманского решения erp-класса Фирмы 1С – "1С:ERP Управление предприятием 2".

Участники форума получат уникальную возможность напрямую пообщаться с разработчиками программных продуктов, обменяться опытом с коллегами по внедрению продуктов 1C:ERP, а также других программ линейки 1С для предприятий корпоративного рынка; одними из первых узнают о новых функциональных возможностях платформы 1С:Предприятие 8, программ 1С:Управление холдингом и 1С:Документооборот, о новинках в ассортименте отраслевых разработок, познакомятся с работой различных сервисов 1С на практических примерах и многое другое. В рамках форума слушатели смогут посетить тематические секции, организованные круглые столы, выставку программных продуктов, принять участие в дискуссиях на актуальные темы и прочее. В процессе живого общения с группой разработчиков и коллегами по бизнесу, участники форума смогут получить дельные советы и рекомендации, и составить полноценное представление о флагмане 1С:ERP, оценить преимущества работы с программой, принять важные решения по автоматизации бизнеса.

Организаторы мероприятия обещают максимум полезной и актуальной информации от создателей программных решений. В программе форума заявлены выступления ведущих специалистов-разработчиков программных решений, а также доклад директора Фирмы 1С Б.Г. Нуралиева.

Напомним, что бизнес-форум впервые был проведен в 2014 году, вызвав живой интерес среди целевой аудитории. А уже в следующем 2015 году – привлек внимание более 670 компаний среднего и крупного бизнеса. Бизнес-форум посетили 1100 человек, высоко оценив организацию и полезность мероприятия.

В этом году организаторы ожидают около 1500 представителей руководства крупных и средних предприятий корпоративного рынка России.

Подробнее об условиях участия узнайте на нашем сайте www.erp.nn.ru, или свяжитесь с менеджерами Департамента ERP-решений компании 1С:Апрель Софт по телефону 8 (831) 411-11-45 или по электронной почте po@aprilnn.ru. Участие при предварительной регистрации – бесплатное! Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Не пропустите важное мероприятие, которое может стать первым шагом на пути к автоматизации именно вашего бизнеса.

Наш сайт http://erp.nn.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 21:48, 14.08.2016 Количество просмотров: 779
Страна: Россия


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия132
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия126
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия236
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия273
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия265
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия135
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия131
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия104
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия256
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия256
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия264
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия112
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия89
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия59
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru