 |
Пора встряхнуть рынок недвижимости
Пора встряхнуть рынок недвижимости - решили клиенты инвестиционно-риэлторской компании «Милана» этим летом и заключили более сотни выгодных сделок на рынке недвижимости Оренбурга.
18 августа 2016 года компания «Милана» поздравила своих клиентов с успешной покупкой и продажей жилья на Дне клиента – празднике, который прошел в ресторане «Пахлава».
Приветствовал гостей праздника директор по развитию Максим Левченко:
- Сегодня у нас есть отличный повод собраться в ресторане и поздравить наших клиентов: тех, кто отмечает новоселье, и тех, кто выгодно продал свою недвижимость. Известно, что строительная сфера и рынок жилья сегодня переживают непростые времена, но это не повод останавливаться в решении важных жизненных вопросов. Поэтому мы рады быть вам полезными и благодарим вас за оказанное доверие.
Удовольствие на лицах гостей вечера было заметно, ведь специально для них компания «Милана» подготовила увлекательную программу. Приятная атмосфера, музыка, фуршет – все прошло в лучших традициях светской вечеринки и с пользой для клиентов компании «Милана», которые уже задумываются над ремонтом в своих новых квартирах. Специально для них на вечер были приглашены компании-партнеры, которые наглядно показали множество примеров, как превратить вновь приобретенную недвижимость в красивое и уютное жилье своей мечты.
Компания, «Просто дом», которая, выполняет все: от технического проекта до ремонта под ключ, продемонстрировала профессионализм своей работы: мастера на глазах зрителей натянули потолок, стреляли в него, вставали ногами и даже не побоялись выпустить в него пробку от шампанского – качественный потолок такие эксперименты легко пережил!
Еще один партнер – компания «Стильный дом» провела презентацию эксклюзивных отделочных материалов и показала последние коллекции обоев, декоративных покрытий, лепнины, плинтусов, а также фрески, декоративной штукатурки, камня и др.
И наконец, приятным сюрпризом для гостей, особенно женского пола, стал мастер-класс от салона штор «Бархат»: гостям показали интересные варианты оформления окна и представили новые коллекции тканей. Также все гости с удовольствием фотографировались в декорированной фотозоне от салона штор «Бархат».
Программу вечера продолжил фуршет и зрелищное фуд-шоу от повара ресторана «Пахлава»: гости с удовольствием пробовали его фирменный салат «Звезда востока». За музыкальную часть вечера отвечали юные вокалистки коллектива «Колибри», в котором участвует дочка сотрудницы компании «Милана». Заключительным аккордом стало шоу фокусника-иллюзиониста.
И, конечно же, гости праздника не остались без подарков: партнеры компании «Милана» раздавали гостям сертификаты на скидку и подарочные купоны. Впрочем, сами гости не остались без ответа. Клиентка компании - Людмила Михайловна Фомина, поблагодарила весь коллектив компании «Милана» за высокое качество и профессионализм в работе и вручила эксклюзивный подарок, который сделала своими руками – вышитую бисером икону, которая будет оберегать «Милану» от бурь на рынке недвижимости.
Организованный компаний День Клиента порадовал и гостей, и самих организаторов. Атмосфера вечера и довольные лица гостей показали: счастливый человек умеет делиться своим счастьем, ведь на вечере собрались те, кто занимается жилищными вопросами несмотря ни какой кризис. И это правильно: недвижимость – это не только уютное гнездышко, но и крепкий фундамент будущего.
«Милана» - недвижимость для счастья!
Контактное лицо: Милана Левченко
Компания: Инвестиционно-риэлторская компания «Милана»
Добавлен: 09:19, 22.08.2016
Количество просмотров: 528
Страна: Россия
Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия265 |
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях. |
События, которые продают здание: эксперты рассказали, как покупатели и арендаторы выбирают бизнес-центры в Москве, West Wind Group, 19:35, 25.02.2025, Россия199 |
Не менее половины резидентов бизнес-центров, открывшихся после редевелопмента, обращают внимание на историю здания и локации. Примечательно, что ценность имеет не только исторический флер, но и конкретные события прошлого, ставшие для объекта частью его легенды. |
Срок окупаемости офисов на объектах редевелопмента за год сократился на 16%, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 19:14, 25.02.2025, Россия252 |
Офисы в проектах редевелопмента исторических заводов и фабрик в бизнес-кварталы стали окупаться быстрее, чем в начале 2024-го: за год срок снизился на 16,7%, подсчитали эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры». Инвесторы теперь могут вернуть вложения менее чем за 10 лет. |
Клуб инвесторов Москвы предложил узаконить парковки в ЖК для мотоциклов, велосипедов и самокатов, Клуб инвесторов Москвы, 18:52, 24.02.2025, Россия174 |
Обустройство парковок для мотоциклов, велосипедов и самокатов требует нормативного изменения минимально допустимых размеров машино-мест в новостройках. С такой инициативой выступил директор по взаимодействию с государственными и муниципальными органами Клуба инвесторов Москвы Владимир Шмаков на заседании Совета по градостроительству при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве. |
Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 17:36, 20.02.2025, Россия78 |
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год. |
В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 14:37, 19.02.2025, Россия72 |
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы». |
|
 |