 |
"Школа алготрейдеров" снова открывает двери для студентов
АНО «Учебный центр «ФИНАМ» – лидер российского биржевого образования. В 2015 году обучение в нём прошли более 150 тыс. человек. Учебный центр проводит образовательные мероприятия более чем в 80 городах России, предлагая значительное число учебных курсов и семинаров, как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.
Участники «Школы алготрейдеров» получат значительный объём теоретических знаний и уникальных практических навыков от ведущих российских специалистов по алгоритмической торговле. По сравнению с первым потоком Школы, в учебную программу второго потока внесены существенные изменения, которые делают курс более эффективным. В основном изменения коснулись блока "Программирование", на котором слушатели смогут углубленно изучить простой язык Python для алгоритмического программирования. Кроме того, улучшены блоки «Алгоритмическая торговля» и «Мастер-классы». Программа обучения по-прежнему включает пять тематических блоков. Слушатели получат полный набор знаний для построения и запуска своих алгоритмических систем - изучат основы биржевых и финансовых протоколов и инфраструктуры прямого доступа, телекоммуникационные решения, используемые в DMA-системах, методики по проектированию и созданию основных элементов алгоритмических программ обработки биржевой информации, выставлению заявок, контролю рисков и учету торгового портфеля. Также слушатели освоят современную финансовую инженерию, количественный анализ рынка и лучшие практики создания торговых алгоритмов. Заключительный этап обучения состоит из семинаров и мастер-классов ведущих алготрейдеров, на которых слушатели познакомятся с известными командами разработчиков и получат эксклюзивные советы по созданию торговых систем. Для записи на обучение в «Школе алготрейдеров» необходимо до 1 сентября 2016 года оставить заявку на специальной странице. «Сегодня мы наблюдаем огромный интерес трейдеров к алгоритмической торговле и желание научиться мастерству создания эффективных торговых решений. Подтверждением этого тезиса является успех первой "Школы алготрейдеров" и ажиотаж, который мы наблюдаем на старте осеннего потока нашего уникального образовательного курса. Мы досконально проанализировали учебную программу, поработали с обратной связью от выпускников и разработали ещё более эффективный курс лекций. Не буду раскрывать все ноу-хау новой "Школы". Просто скажу, что через несколько месяцев из стен Учебного центра выйдут первоклассные алготрейдеры», – говорит один из авторов идеи проекта и управляющий директор УК «Финам Менеджмент» Владимир Твардовский.
Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»: Исаев Владислав (isaev@corp.finam.ru). Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.
Контактное лицо: Артем
Компания: "ФИНАМ"
Добавлен: 11:07, 01.09.2016
Количество просмотров: 608
Страна: Россия
Рынок делового туризма 2025: факты, цифры и тренды, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 22:12, 27.05.2025, Россия55 |
Количество деловых поездок российского бизнеса в январе-мае 2025 года соответствует уровню 2024 года. Однако, количество тревел-услуг, которые корпоративные путешественники бронировали в 2025 году, на 7% ниже уровня января-мая 2024. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета. |
|
 |