Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Старт продаж в ЖК «Поколение»

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте продаж квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Поколение». Это первый проект квартальной застройки в районе Отрадное. Минимальный бюджет покупки начинается от 5,06 млн рублей. Девелопер проекта – ФСК «Лидер». Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».

ЖК «Поколение» расположен в районе Отрадное по адресу Сигнальный проезд, вл. 5, всего в восьми минутах ходьбы от станции метро Владыкино. На территории площадью 6,14 га появятся четыре монолитных дома переменной этажности (16-20 этажей) на 1 861 квартиру. Проект будет реализовываться в три этапа. Первый включает строительство двух жилых корпусов. Второй – еще одного дома, а также детского сада. На третьем завершающем этапе в комплексе появится последний четвертый корпус и школа. Окончание строительства всего проекта намечено на 2019 год. Это первый пример квартальной застройки в районе.
В продаже в ЖК «Поколение» находятся два корпуса. На выбор клиентам предлагаются более 40 планировок квартир как с отделкой в пяти вариантах (две базовых и три дизайнерских), так и без. Кроме того, есть возможность подобрать двухуровневую квартиру на верхних этажах с лучшими видовыми характеристиками. Высота потолков в двухуровневых лотах – 5,7 кв.м.
Бюджет однокомнатных квартир в ЖК «Поколение» варьируются от 5,06 млн рублей до 9,9 млн рублей (площадь от 31,7 кв.м до 60,5 кв.м), двухкомнатных – от 6,5 млн рублей до 13,25 млн рублей (от 42,7 кв.м до 88,5 кв.м), трехкомнатных – от 8,3 млн рублей до 17,4 млн рублей (от 56,9 кв.м до 117,1 кв.м). Сдача первых двух корпусов запланирована на 1 кв. 2018 года. Покупатели могут воспользоваться ипотекой в одном из восьми банков. Ставка по кредиту начинается от 8% годовых.
Девелопером ЖК «Поколение» выступает ФСК «Лидер» – один из ведущих игроков рынка недвижимости с более чем десятилетним опытом застройки от индивидуальных домов до масштабных районов, а также объектов коммерческой недвижимости. Компания ведет строительство в Московском регионе, Ленинградской и Калужской областях, а также в Краснодарском крае. В портфеле проектов корпорации столичные комплексы ЖК M-House и ЖК «Зодиак», а также дом премиум-класса «Дыхание», подмосковные UP-кварталы «Западное Кунцево», «Новое Тушино» и «Сколковский».
«Жилой комплекс «Поколение» – проект, определенно заслуживающий внимания, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Объект расположен в пешей доступности сразу от двух станций метро, а дорога до Третьего транспортного кольца займет всего 10-12 минут. Примечательно, что поблизости находится крупнейшая рекреационная зона города – Главный ботанический сад РАН, а также ВДНХ – одно из наиболее популярных мест отдыха москвичей в любое время года. При этом в отличие от других масштабных проектов, покупателям не придется соседствовать с активной стройкой пять, а то и десять лет. За счет того, что в комплексе предусмотрено всего четыре корпуса, уже через три года на карте Москвы появится еще один новый полноценный современный микрорайон. Пока же у покупателей есть прекрасная возможность войти в проект по более чем демократичным ценам от 5 миллионов рублей».
Помимо собственной инфраструктуры ЖК «Поколение», жителям доступны многочисленные социальные и коммерческие объекты района Отрадное. В прилегающем районе Марфино есть все, что потребуется для комфортной жизни: детские сады, общеобразовательные школы, торговые центры, рестораны и кафе. Менее чем в одном километре расположен Главный ботанический сад РАН, формирующий с Останкинским парком обширную лесопарковую зону. Добраться до жилого комплекса можно как на личном автомобиле по Дмитровскому или Алтуфьевскому шоссе, так и общественным транспортом, дойдя за 7-8 минут от ближайшей станции метро «Владыкино» или же воспользовавшись станцией «Окружная», которая откроется в 2017 году всего в пяти минутах ходьбы от комплекса. Кроме того, сразу на обеих станциях откроются ТПУ, связывающие Отрадное с другими районами города.

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 12:08, 06.09.2016 Количество просмотров: 922
Страна: Россия


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия363
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия381
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия157
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия119
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия81
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия81
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия617
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия636
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия140
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия178
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия193
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия395
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия441
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия383
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия433
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


  © 2003-2025 inthepress.ru