 |
15 сентября 2016 года семинар "Повышение эффективности работы компании с помощью 1С:Документооборот 8. Запуск системы за 10 дней"
На семинаре Вы узнаете о том, как в кратчайшие сроки и с минимальными затратами навести порядок на предприятии, повысить оперативность и удобство работы сотрудников. На примере последней редакции 2.1 продукта "1С:Документооборот 8" мы расскажем и продемонстрируем возможности автоматизации делопроизводства, управления договорами, осуществления контроля исполнительской дисциплины. Вашему вниманию будет представлена технология быстрого старта и поэтапного запуска ключевых бизнес-процессов в автоматизированной системе "1С:Документооборот 8".
Семинар ориентирован на директоров компаний, руководителей подразделений, ИТ-специалистов, заинтересованных в быстром запуске типовой конфигурации системы "1С:Документооборот 8".
Дата семинара и время проведения: 15 сентября 2016 года (четверг) с 10:00 до 13:30
Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться. Подробная программа семинара и регистрация по ссылке http://sb-vnedr.ru/about/news/17871/
Контактное лицо: Мария Смирнова
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 12:51, 08.09.2016
Количество просмотров: 767
Страна: Россия
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия183 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия118 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |