 |
ESET защитит производство LADA и Nissan
Антивирусные решения ESET NOD32 используются в компании с 2013 года, обеспечивая безопасность производственных ПК автозавода.
«Мы убедились, что ESET NOD32 отвечает всем требованиям к надежности, скорости и удобству централизованного управления, – прокомментировал Тимур Яруллин, начальник отдела поддержки пользователей и инфраструктуры ИТ Ижевского автозавода.
На Ижевском автозаводе в целом внедрены современные стандарты качества Альянса Renault-Nissan, а также работает производственная система Альянса APW (Alliance Production Way). В области ИТ-инфраструктуры и бизнес-приложений автозавод также придерживается мировых стандартов. Все это в совокупности позволяет выпускать современные автомобили с высочайшим уровнем качества мировых автопроизводителей.
В настоящее время с конвейера предприятия сходят автомобили LADA Vesta, лифтбеки LADA Granta, Nissan Sentra и Nissan Tiida.
Контактное лицо: Иванова ВА
Компания: ESET
Добавлен: 15:44, 13.09.2016
Количество просмотров: 580
Страна: Россия
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия124 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия138 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия134 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |