Форум Вадима Богданова «Менеджер проекта 2.0» соберет в Москве более 500 менеджеров проектов из России и стран СНГ
Основой мероприятия стал новый тренинг Вадима Богданова под названием «Менеджер проекта 2.0». В течение последних лет Вадим изучал российских менеджеров проектов с годовым доходом от 6 млн. рублей, чтобы ответить на вопросы - «Что нужно сделать, чтобы стать успешным менеджером проектов? Обладает ли успешный менеджер особой ДНК, или есть набор навыков и техник, которые можно освоить, чтобы стать им?». «Должность менеджера проекта сегодня есть почти в каждой компании. В большинстве случаев сотрудники неверно понимают свою роль. Цель тренинга «Менеджер проекта 2.0» - решить эту проблему и разъяснить нынешним и будущим менеджерам проектов, какого поведения от них ждут Заказчики и что такое успешный проект с точки зрения руководителя Компании. На реальных примерах мы покажем как инициативность, предпринимательский дух, работа с полной отдачей на благо Компании связаны с личным доходом и социальным статусом», - поделился Вадим Богданов, автор тренинга, 4-х книг по управлению проектами, сотен статей, обладатель множества профессиональных международных сертификатов, российских и международных наград в области проектного менеджмента В ходе тренинга будут рассмотрены ключевые компетенции, навыки и качества менеджера проекта. Участники смогут самостоятельно оценить, чего не хватает именно им для повышения профессионального уровня и поставить цели по развитию. Вадим Богданов познакомит с инструментами как для практического управления проектами, так и для профессионального развития. На Форуме также будут представлены инновационные компании в области управленческих технологий: Get Things Done USA, Академия Брайна Трейси, Green Project Management, Big Business Ideas. Участники смогут познакомиться с российскими инструментами для управления проектами: 1С, Advanta, Снегирь; всемирно известное нетворкинговое агентство Meet Partners организует мероприятия по обмену контактами, а издательство «Манн Иванов Фербер» представит все новинки деловой литературы. Ознакомиться с программой форума, отзывами корпоративных клиентов можно по ссылке: http://moscow.vadimbogdanov.ru Справочно: Вадим Богданов – тренер, наиболее титулованный менеджер проектов России, автор 4 книг и нескольких сотен статей по управлению проектами, переводчик "100 правил руководителя проекта NASA". Первый сертификат по управлению проектами был получен в 1999 году, стал первым в мире сертифицированным менеджером портфелей проектов (PfMP), имеет действующий сертификат PMP, действительный член института CFA, Microsoft Project MVP с 2010 года. Прошел путь от руководителя проектов до члена совета директоров ряда компаний с государственным участием. Действительный независимый директор Росимущества и член Ассоциации независимых директоров.
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).