 |
Программные продукты Аванпост внесены в реестр отечественного ПО
Экспертный совет при Минкомсвязи одобрил заявку компании-разработчика на добавление в реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных всей линейки решений: • Avanpost IDM – система централизованного управления доступом к корпоративным ресурсам предприятия; • Avanpost PKI – система управления всеми элементами PKI-инфраструктуры (токены, сертификаты, лицензии СКЗИ) из единого центра; • Avanpost SSO – система управления аутентификацией пользователей (парольные политики, система единого входа в приложения и т.п.).
Включение в реестр отечественного ПО решений Аванпост подтверждает их соответствие всем установленным правилам и требованиям российского законодательства. Продукты, отмеченные в реестре, могут приобретаться государственными и муниципальными организациями в рамках их закупок. Положения законодательства об использовании российского программного обеспечения и запрет на закупки иностранного ПО при наличии отечественных аналогов действуют с 1 января 2016 года. На данный момент в реестр включены более 1800 программных продуктов.
Системы комплексного управления доступом Аванпост являются полностью российской разработкой и хорошо известны на рынке. Их используют органы государственной власти федерального и регионального уровня, включая ФТС, ФНС и ДИТ Москвы, банки из ТОП-50, в частности, Россельхозбанк, Московский Индустриальный Банк, МТС Банк а также средние и крупные коммерческие организации различных сфер деятельности. «Аванпост является лидером российского рынка систем управления доступом на протяжении нескольких лет. Наши продукты абсолютно не уступают своим зарубежным аналогам по функциональности и удобству использования, и это по достоинству оценили наши крупнейшие заказчики. Среди них не мало государственных структур и компаний с государственным участием, которые выбирали решения линейки Avanpost еще до появления курса на импортозамещение. Включение в Единый реестр отечественного ПО стало официальным подтверждением соответствия наших продуктов всем требованиям законодательства и сняло любые формальные ограничения для их использования», - комментирует Андрей Конусов, генеральный директор компании Аванпост.
Контактное лицо: Мила Зарецкая
Компания: Аванпост
Добавлен: 13:07, 27.09.2016
Количество просмотров: 687
Страна: Россия
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия166 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
 |