 |
Сотрудники предприятия «Швабе» сдали нормы ГТО
В течение недели сотрудники предприятия Холдинга «Швабе» - Красногорского завода им. С.А. Зверева принимали участие в различных испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на базе Красногорского спортивно – оздоровительного центра «Зоркий». По результатам данного тестирования 28 заводчан получат золотой знак отличия ГТО, 12 - серебряный и 12 - бронзовый.
«Сдача норм ГТО стало знаковым событием в спортивной жизни нашего предприятия. Ведь каждому человеку свойственен дух соперничества, желание победить, завоевать высшую награду. На нашем предприятии сегодня созданы все условия для того, чтобы привести себя в хорошую физическую форму. На базе завода работает спортивный клуб "Зенит", в котором можно заниматься различными видами спорта. Уверен, что в следующем году количество желающих сдать нормы ГТО и знаков отличия на нашем предприятии будет гораздо больше», – сообщил генеральный директор Красногорского завода им. С.А. Зверева Вадим Калюгин.
Внедрение в России комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) стартовало в сентябре 2014 года. В нем предусмотрено 11 ступеней - возрастных групп. Сдача норм ГТО предполагает прохождение различных испытаний: бег, прыжки в длину, метание спортивного снаряда в цель и на дальность, рывок гири, плавание, бег на лыжах, стрельба из пневматической винтовки или электронного оружия, туристский поход и другие. В случае успешного выполнения нормативов участнику вручается бронзовый, серебряный или золотой знаки отличия.
Контактное лицо: Пресс-служба Швабе
Компания: Швабе
Добавлен: 08:05, 14.10.2016
Количество просмотров: 876
Страна: Россия
| «Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия117 |  |
| Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса. |
|
 |