 |
ESET NOD32 обеспечивает безопасность особой экономической зоны ТВТ «Томск»
Управляющая компания особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск» остается с ESET. Организация продлила лицензии корпоративного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition и продукта для защиты почтовых серверов ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server.
Проект особых экономических зон (ОЭЗ) в России направлен на развитие регионов путем привлечения инвестиций в высокотехнологичные отрасли экономики. В ОЭЗ созданы комфортные условия для развития бизнеса, генерации идей, создания новых продуктов.
ОЭЗ в Томске открыта в 2005 году, она специализируется на проектах в сфере информационных и нанотехнологий, медицины и биотехнологий. За 10 лет работы резиденты произвели продукцию более чем на 10 млрд рублей, пополнив бюджет налогами в сумме 1,6 млрд рублей. На территории ОЭЗ действует 67 компаний, создано более 2000 рабочих мест.
«В силу специфики нашей деятельности – разработки инновационных продуктов – у нас высокие требования к безопасности информационной сети, – комментирует Субботин Сергей Олегович, начальник Управления информационных технологий и диспетчеризации ОЭЗ ТВТ «Томск». – Продукты ESET NOD32 полностью оправдали ожидания, они детектируют нежелательную почту и не допускают заражений. Отдельно стоит отметить высокое качество сервиса для корпоративных пользователей».
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 08:09, 10.11.2016
Количество просмотров: 721
Страна: Россия
| «Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия206 |
| Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров. |
| HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия207 |  |
| Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля. |
|
 |