Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги работы с клиентами за 2009 год

В Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», осуществляющий свою деятельность в рамках комплексной системы управления взаимоотношениями с потребителями, в 2009 году обратились 1 387 физических и юридических лиц. При этом они использовали следующие каналы информационного взаимодействия: очная форма (личное посещение клиентами ЦОК) – 902 обращения; заочная форма – 485 обращений, в том числе: по телефону – 330, с помощью Интернет-приемной – 37, по почте – 88, по электронной почте – 30.
Из принятых обращений - 1125 относились к компетенции филиала «Тулэнерго» и касались вопросов присоединения к распределительным электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения. Остальные 262 обращения входили в сферу деятельности других энергокомпаний региона. Все клиенты, обратившиеся в Центр обслуживания клиентов, получили консультации компетентных специалистов.
Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», как и в других сетевых организациях, входящих в состав ОАО «Холдинг МРСК», особое внимание уделяется работе по улучшению качества обслуживания клиентов, удовлетворению потребностей в технологическом присоединении мощностей каждого заявителя.
Центр обслуживания клиентов филиала «Тулэнерго» работает по удобному для посетителей режиму: в рабочие дни - с 8-00 до 19-00 часов, в субботу - с 9-00 до 15-00 часов, без перерывов на обед. Клиентам предоставлена возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.
Для приема обращений создана «горячая линия» - единый на всей территории обслуживания ОАО «МРСК Центра и Приволжья» федеральный бесплатный номер: 8-800-100-33-00, по которому можно оперативно получить ответ на вопросы, касающиеся компетенции компании.

Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ
Компания: Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Добавлен: 18:16, 25.03.2010 Количество просмотров: 1036


Мосэнергосбыт стабильно снабжает московскую промышленность, АО "Мосэнергосбыт", 20:27, 07.10.2026, Россия201
Гарантирующий поставщик поздравляет клиентов с Днём московской промышленности


Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия203
Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг


Молодёжный актив Мосэнергосбыта принял участие в турнире по рыбной ловле, АО "Мосэнергосбыт", 19:29, 07.10.2026, Россия145
Соревнования организовал и провёл Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы


В «Энерголектории» Мосэнергосбыта разобрали ключевые вопросы взаимодействия с предприятиями ЖКХ, АО "Мосэнергосбыт", 19:29, 07.10.2026, Россия101
Гарантирующий поставщик провёл встречу с представителями ресурсоснабжающих организаций и крупных клиентов


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия69
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг.


Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – точная копия бумажного, ООО "Энергосбыт Волга", 22:34, 04.10.2026, Россия397
Больше 114 тысяч клиентов уже оформили подписку на электронный счет. А тем, кто еще только собирается сделать это, специалисты «Энергосбыт Волга» поясняют, что электронный документ – такой же надежный, как и счет на бумаге.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 00:32, 04.10.2026, Россия379
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными погодными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия385
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией ледовый дворец в Липецкой области, Липецкэнерго, 00:14, 04.10.2026, Россия382
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям новый ледовый дворец в городе Лебедянь Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила объекту порядка 0,6 МВт электрической мощности.


Центральный офис Мосэнергосбыта временно прекращает приём клиентов в режиме «Видеоконсультанта», АО "Мосэнергосбыт", 00:10, 04.10.2026, Россия193
Гарантирующий поставщик информирует о временных изменениях в режиме приёма клиентов столичного подразделения


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 22:40, 01.10.2026, Россия248
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе - до 15 числа каждого месяца.


«Энергосбыт Волга» определила лидера среди территориальных отделений, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия177
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» составил рейтинг территориальных отделений за II квартал 2026 года.


Филиал ПАО «Россети» повысил ветровую защиту четырех магистральных ЛЭП Ивановской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:31, 01.10.2026, Россия191
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили 164 гасителя вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ивановской области.


Филиал ПАО «Россети» выполнит ремонты под напряжением на крупнейших сибирских ЛЭП, фмлиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:27, 01.10.2026, Россия120
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проведет ремонт пяти линий электропередачи 500 кВ под напряжением. Специалисты выполнят замену поврежденных изоляторов и отремонтируют провод по специальной технологии – без отключения ЛЭП.


Филиал ПАО «Россети» выполнит ремонты под напряжением на крупнейших сибирских ЛЭП, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:27, 01.10.2026, Россия180
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проведет ремонт пяти линий электропередачи 500 кВ под напряжением.


  © 2003-2026 inthepress.ru