 |
«Ростелеком» переведет на оптику 30 магазинов «Магнит» в Чувашской Республике
«Ростелеком» приступил к реализации проекта миграции с меди на оптику 30 магазинов «Магнит» в Чувашской Республике. После завершения работ общее количество торговых точек розничной сети в регионе, осуществляющих доступ в интернет по технологии FTTx (fiber-to-the-building – оптика до здания), достигнет 83.
Проект охватит магазины в Чебоксарах, Новочебоксарске, Канаше, Порецком, Комсомольском, Вурнарах и Лапсарах.
«Компания «Ростелеком» активно работает с ритейлерами, и мы очень рады доброму сотрудничеству с розничной сетью «Магнит». В Чувашии нашими услугами пользуются 118 магазинов компании, порядка 70 % из них обслуживаются на оптике. Оптические технологии связи надежнее и предоставляют клиентам гораздо больше возможностей, чем медь. При желании заказчика мы можем охватить оптикой все розничные точки региона, начав строительство волоконно-оптических линий связи в кратчайшие сроки», - рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.
Благодаря высокой скорости интернета обеспечивается надежная, оперативная и слаженная работа магазинов сети. Также повышается качество сервиса для покупателей - посетители могут максимально быстро оплачивать товары в магазинах с помощью банковской карты.
Услуги «Ростелекома» доступны на всей территории Чувашии. Оптика компании есть в каждом районном центре республики, а при необходимости ее можно провести до нужного объекта.
«Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам аналоговую и цифровую телефонию, скоростной доступ в интернет, Интерактивное ТВ с каналами высокой четкости и широким спектром дополнительных возможностей, а также набирающие все большую популярность в бизнес-среде облачные сервисы и многое другое. Ознакомиться с полным перечнем услуг компании подробнее можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/b2b, по бесплатному номеру 8-800-200-3000 или по телефону центра продаж и обслуживания в Чебоксарах 8-8352-624-000.
Контактное лицо: Мария Игнатьева
Компания: Филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 10:18, 01.12.2016
Количество просмотров: 669
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия157 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия143 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия56 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия53 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |