Рекламная кампания по продвижению бренда Ряба® включает в себя ротацию ролика в рекламных блоках на телевидении и размещение на Интернет-ресурсах.
Рекламные материалы пронизаны общей творческой идеей, построенной на чувствах любви к Родине, родной природе и своей семье.
Концепции патриотизма, возвышения роли России и гордости за страну, лежавшие в основе нового позиционирования бренда Ряба®, являются сегодня трендом в поведении потребителей. Хотя секреты изготовления майонеза пришли к нам из Франции, но эта салатная заправка стала поистине любимым продуктом у россиян. Сегодня ежедневный и праздничный стол немыслим без салатов и многих других блюд, заправленных этим соусом.
Майонез Ряба® - продукт отечественного производства. Его изготавливают на Нижегородском масло-жировом комбинате, являющимся вертикальном интегрированном холдингом. Благодаря этому весь производственный процесс тщательно контролируется на каждом из его этапов – от отбора сырья до качества представленности майонезов на полках магазинов.
Майонез Ряба® содержит только 100% натуральные ингредиенты — свежее растительное масло, яйца и специи. В нем нет искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов и ГМО. За натуральный состав и потрясающий вкус майонез Ряба® давно заслужил любовь покупателей и стал поистине родным.
Высокое качество Ряба® доказаны не только потребительскими предпочтения при выборе майонеза, но и независимыми профессиональными экспертами. Бренд Ряба® признан Маркой № 1 в России, удостоен государственного Российского Знака качества и является победителем программы «Контрольная закупка».
Новое позиционирование бренда Ряба® - это напоминание всем нам о любви к стране, верности традициям и гордости за Отчизну. Сегодня всё больше покупатель ориентируется на отечественного производителя, ассоциирующегося у него с понятиями «свое, родное», «натуральное» и «экологически чистое». Мы хотим показать, что Ряба® - российский майонез: он производится в России с использованием отечественных ингредиентов и даже имеет исконно русское и такое милое сердцу название. Поэтому мы надеемся, что концепт «Ряба – родной» будет позитивно воспринят потребителями и откроет новую веху в развитии бренда», - делится бренд-директор Ряба® Татьяна Кузнецова.
Рекламная кампания стартовала 14 ноября 2016 года и продлится до 21 января 2017 года включительно.
Справка: Майонез «Ряба» выпускается по натуральной рецептуре с 2011г. Он не содержит искусственных красителей, консервантов и ГМО. В ассортиментную линейку майонеза «Ряба» входят следующие виды: «Провансаль», «Оливковый Провансаль», «Сметанный Провансаль», «С перепелиными яйцами», майонезные соусы «Легкий» и «Постный». В 2016 г. была выпущена новинка – майонез «Живой Провансаль».
Контактное лицо: Дарья Иоффе
Компания: НМЖК
Добавлен: 14:59, 05.12.2016
Количество просмотров: 718
Страна: Россия
Студентка 3 курса направления «Агрономия» Алтайского государственного аграрного университета Арина Клинцова проходит производственную практику в СПК «Хлеборобный» (Быстроистокский р-н, с. Хлеборобное).
В рамках учебной практики «Основы переработки сельскохозяйственной продукции» студенты Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» побывали с интерактивной экскурсией на ООО «Рикон».
По словам генерального директора компании Юрия Казанова: «На встрече с предпринимателями обсудили вопросы адаптации ветернов СВО к мирной жизни. Одним из ключевых вопросов повестки стало трудоустройство участников специальной военной операции».
24 июня в «FoodNet-студии» Алтайского ГАУ состоится круглый стол «День изобретателя и рационализатора в истории Алтайского государственного аграрного университета»
В онлайн-формате состоялся круглый стол «Развитие органического сельского хозяйства в Российской Федерации: барьеры, ограничения масштабирования и условия устойчивого роста».
Студенты 3 курса Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Гидромелиорация» в рамках учебной практики по гидротехническим мелиорациям посетили ведущие организации, занимающиеся орошением.
«Кондитерский концерн «Бабаевский», производитель, славящийся высоким качеством шоколада, представляет новый вкус известных конфет. Встречайте изумрудную новинку этого лета, конфеты «Бабаевские» с фисташкой.
Многие думают, что работа эколога на железной дороге – это просто уборка путей. Но на самом деле всё гораздо сложнее и современнее. Инженер экологической службы сервисного локомотивного депо «Минеральные Воды-Грузовое» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Сергей Фатьянов каждый день балансирует между строгими экологическими нормами и необходимостью вовремя ремонтировать мощные локомотивы.
На официальном сайте Всероссийской премии «Молодой промышленник года» стартовало масштабное народное голосование. Экспертное жюри уже проделало огромную работу. Из сотен претендентов со всей страны они отобрали ТОП-200 лучших молодых руководителей.
Набережные Челны, 09.06.2026 г. Компания «Татпроф», один из ведущих российских производителей алюминиевого профиля, сегодня провела экскурсию для представителей китайской делегации - участников Петербургского международного экономического форума. Предприятие посетили почти 100 гостей из КНР - руководители промышленных предприятий, технические специалисты, эксперты в области металлургии и смежных отраслей.
Благодаря усилиям специалистов Группы охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля улучшились условия труда на 37 рабочих местах, где трудятся 339 человек.
Сервисное локомотивное депо Тюмень Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» отмечено благодарственным письмом Тюменского регионального отделения Союза машиностроителей России. В торжественной обстановке награду начальнику предприятия Денису Галкину вручил председатель отделения СоюзМаша Юрий Баранчук.
В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» увеличили надежность мостового крана КМДКС-10. Для этого была произведена замена ходовых двигателей крана, двигателей поперечного перемещения и редукторов ведущих колес.