 |
Сельхозпроизводители декларируют качество своей продукции
Около 7 млн. тонн сельхозпродукции прошли подтверждение соответствия требованиям ТР ТС в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» за 11 месяцев 2016 г.
Орган по сертификации ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» аккредитован на право осуществлять услуги по проведению добровольной сертификации и регистрации деклараций о соответствии Техническим Регламентам Таможенного Союза и национальным стандартам ГОСТ Р пищевых продуктов и кормов.
За 11 месяцев 2016 года зарегистрировано около 900 деклараций на зерновые, зернобобовые, масличные культуры на 5,8 млн. тонн, 150 деклараций на плодово-овощные культуры объемом более 1,1 млн. тонн. Преимущественно вся эта продукция произведена в Ростовской и Астраханской областях, Краснодарском крае, Республике Крым.
Всего на всю продукцию зарегистрировано и отправлено на сайт Росаккредитации 1125 деклараций о соответствии ТР ТС.
Телефон органа по сертификации ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» - 8-(863)-283-22-79.
Подобные публикации: «Орган по сертификации ФГБУ "Ростовский референтный центр Россельхознадзора"», «Сертификация пищевой продукции – на высшем уровне!», «Правила для заявителей по услугам декларирования»
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: Ростовский референтный центр Россельхознадзора
Добавлен: 10:26, 20.12.2016
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия150 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |