 |
«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает – успейте оплатить электроэнергию до Нового года
Оплатить счета за электроэнергию можно одним из наиболее удобных способов: - в кассах филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», расположенных во всех районах Смоленской области, а также в Центрах обслуживания клиентов в Смоленске по адресам: ул. Памфилова, д.5, ул. Фрунзе, д.40-а, ул. Попова, д.64-а; - посредством интернет-сервиса «Личный кабинет» на сайте atomsbt.ru с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card; - в отделениях ФГУП «Почта России»; - в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России», а также подключив опцию «Автоплатеж»; - в отделениях, банкоматах и терминалах «ВТБ 24»; - в подразделениях «Россельхозбанк».
Своевременно оплачивая электроэнергию, вы не только остаетесь добросовестным клиентом. Это позволяет избежать начисления пени, а также введения режима ограничения электроснабжения. Вовремя платить за потребленный энергоресурс выгодно!
Не забывайте, что электроэнергия – это тот товар, благодаря которому зажигаются огни на новогодней елке! Пусть ваши праздники будут светлыми.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 08:46, 29.12.2016
Количество просмотров: 618
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия115 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
 |