 |
Компания «Первый инженер» открыла собственное монтажное подразделение
Чтобы соответствовать растущим требованиям рынка компания «Первый инженер» постоянно ведет работы, направленные на повышение собственных возможностей и расширение компетенций: создание инженерных центров, разработка собственных уникальных продуктов, привлечение сильнейший профильных специалистов в штат компании. Следующим шагом на пути развития стало создание своего производственно-монтажного подразделения.
Данное управление компании «Первый инженер» осуществляет изготовление и монтаж таких систем, как блочные котельные, тепловые пункты, газораспределительные пункты и станции, редукционные установки (РУ) и редукционные охладительные установки (РОУ), станции перекачки конденсата, блоки отвода конденсата, трубопроводы пара и горячей воды, спутниковые обогревы и т.п.
Комплекс работ по монтажу проводится высококвалифицированными специалистами, в строгом соответствии с проектной документацией, нормативными документами и требованиями производителей оборудования. На данный момент в состав производственно-монтажного подразделения входят: 2 руководителя ,3 инженерно-технических работника и 18 монтажников. Все работы производятся под строгим контролем службы менеджмента качества и при активном участии инженерных групп компании, являющихся разработчиками технических и проектных решений.
При выполнении монтажных работ применяется современная и надежная техника, а также оборудование ведущих мировых производителей - все это позволяет обеспечивать высочайшее качество работ в минимальные сроки.
В данный момент на производственной площадке Северо-Западной ТЭЦ ПАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» под г. Санкт-Петербургом уже ведутся два масштабных проекта с помощью производственно-монтажного подразделения: монтаж и переобвязка больших сетевых насосов, монтаж и пуско-наладка системы шариковой очистки.
Собственное производственно-монтажное подразделение позволит компании «Первый инженер» осуществлять проекты полного цикла и сдавать Заказчику высокоэффективные проектные решения в полном функциональном и отлаженном состоянии.
Контактное лицо: Синькова Диана
Компания: ООО "Первый инженер"
Добавлен: 07:53, 12.01.2017
Количество просмотров: 610
Страна: Россия
|
 |