Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cummins Inc. не использует блокирующие устройства и строго соблюдает установленные для выбросов нормативы.

Колумбус (США, штат Индиана) – 12 января BUSINESS WIRE – Cummins Inc. (NYSE: CMI) заявила сегодня о том, что она не поставляет двигатели для автомобилей FCA, которые упоминаются в уведомлении о нарушении, выпущенном сегодня Агентством по охране окружающей среды, и что Cummins в этом уведомлении не называлась.
Cummins не использует блокирующие устройства и строго соблюдает установленные для выбросов нормативы. Cummins имеет длительную историю взаимодействия с регуляторами. Это взаимодействие осуществляет прозрачно и в духе сотрудничества, имея целью развитие и соблюдение нормативов в отношении выбросов.

Cummins
Cummins Inc. – глобальный лидер в энергетической сфере. Это корпорация, состоящая из взаимодополняющих подразделений, которые занимаются проектированием, производством, дистрибуцией и сервисным обслуживанием дизельных и газовых двигателей и соответствующих технологий, включая топливные системы, инструменты управления, решения в сфере воздухообработки, фильтрации, выбросов, а также электрогенераторные системы. Головной офис Cummins находится в Колумбусе (США, штат Индиана). В настоящее время в Cummins работают примерно 55.200 человек во всем мире. Компания работает с клиентами примерно в 190 странах и регионах через сеть, состоящую примерно из 600 собственных и независимых дистрибьюторских пунктов и около 7.200 дилеров. В 2015 году Cummins заработала $1,4 млрд. на продажах, объем которых составил $19,1 млрд.
С пресс-релизами компании можно ознакомиться на сайте www.cummins.com. Следите за новостями Cummins на www.twittter.com/cummins и в YouTube по адресу www.youtube.com/cumminsinc.

Заявления прогнозного характера
Информация в данном пресс-релизе, не имеющая однозначного отношения к событиям прошлых периодов, является заявлениями прогнозного характера согласно Закону о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995 года и включает заявления касательно наших прогнозов, ориентиров, предварительных результатов, ожиданий, надежд, мнений и намерений в отношении стратегий будущего развития. К таким заявлениям прогнозного характера относятся, помимо прочего, заявления касательно наших планов и ожиданий по доходам за полный 2016 год. Наши фактические результаты в будущем могут существенно отличаться от тех, что упоминаются в таких заявлениях прогнозного характера, в результате действия ряда факторов, включая, помимо прочего, принятие и внедрение глобальных нормативов по выбросам, стоимость и наличие энергоресурсов, темпы развития инфраструктуры, растущую глобальную конкуренцию среди наших клиентов, общую ситуацию в экономике, деловой и финансовой сферах, правительственные меры, изменение бизнес-стратегий наших клиентов, ценообразовательную деятельность конкурентов, неустойчивость затрат, трудовые отношения и другие риски, периодически указываемые в нашей документации, представляемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в том числе в разделе Факторы риска (Risk Factors) нашего годового отчета за 2015 год по форме 10-К. Акционерам, потенциальным инвесторам и другим читателям настоятельно рекомендуется тщательно взвешивать эти факторы при рассмотрении заявлений прогнозного характера. Мы предупреждаем, что не следует необоснованно полагаться на такие заявления прогнозного характера. Содержащиеся в данном пресс-релизе заявления прогнозного характера относятся исключительно к дате выпуска этого материала, и мы не берем на себя обязательств по публичной корректировке каких-либо заявлений прогнозного характера, будь то в результате появления новой информации, будущих событий или по иной причине.
Более подробная информация о факторах, которые могут повлиять на наши результаты, содержится в нашей документации в Комиссии по ценным бумагам и биржам, с которой можно ознакомиться на сайте http://www.sec.gov или на нашем сайте http://www.cummins.com в разделе Investor Relations.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170112005824/en/

Контактная информация:
Cummins Inc.
Jon Mills, 317-658-4540
Director, External Communications
Jon.mills@cummins.com

Контактное лицо: Jon Mills, 317-658-4540
Компания: Cummins Inc.
Добавлен: 08:31, 16.01.2017 Количество просмотров: 739
Страна: США


Мытищинский завод «Водомер» расширяет рынки сбыта благодаря сертификации ТПП РФ в рамках импортозамещения, ООО "Водомер", 22:18, 28.08.2026, Россия77
Завод компании «Водомер», ведущий мытищинский производитель приборов учета, успешно прошел экспертизу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 21:45, 28.08.2026, Россия81
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


Молодой ученый Алтайского ГАУ стал одним из наставников профильной смены в «Сибирском Артеке», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:49, 27.08.2026, Россия171
С 20 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в поселке Казачий Алтайского края прошла региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек».


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 16:22, 27.08.2026, Россия67
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:08, 17.08.2026, Россия801
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:43, 14.08.2026, Россия441
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


АО «Росатом Сервис» открыло прием заявок на осеннее обучение «Специалист в области экспортного контроля», АО "Росатом Сервис", 14:40, 14.08.2026, Россия385
Традиционная программа повышения квалификации «Специалист в области экспортного контроля» будет проводиться в период с 5 октября по 30 ноября 2026 года Отраслевым центром по экспортному контролю (далее – ОЦЭК) АО «Росатом Сервис» совместно с ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (далее - УрФУ).


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:01, 14.08.2026, Россия882
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия126
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия165
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


ООО «СПЕЦАРМАТУРА» закупила партию счетчиков ТВСТ-40 IP54, ООО "Водомер", 13:47, 14.08.2026, Россия168
Ростовское предприятие ООО «СПЕЦАРМАТУРА» получило партию счетчиков холодной воды ТВСТ-40 IP54 от мытищинской компании «Водомер».


Тосненский механический завод ввел в эксплуатацию новый лазерный комплекс, АО "ТОМЕЗ", 22:35, 11.08.2026, Россия182
ТОМЕЗ приобрел и запустил новейшее оборудование для обработки листового металла и профильных труб. Комплекс позволит заводу значительно расширить номенклатуру деталей, изготавливаемых методом высокоточной лазерной обработки.


Компания «Водомер» поставила партию тепловычислителей ВТЭ 2 в Брянскую область, ООО "Водомер", 22:21, 11.08.2026, Россия151
ООО «КАЛИТЭ» закупила партию тепловычислителей ВТЭ 2 для поставки на объекты в Брянской области.


ООО «Водомер» направил партию комбинированных счетчиков ВСХНКд-50 для ООО «Водоузел СПб», ООО "Водомер", 21:59, 11.08.2026, Россия108
ООО «Водоузел СПб» закупило в апреле партию комбинированных счетчиков ВСХНКд-50 для поставки на объекты партнеров.


Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:13, 06.08.2026, Россия1324
Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек.


  © 2003-2026 inthepress.ru