 |
Открытие в 2017 году 19 новых станций метро затронет 30 новостроек
Самый значительный объем предложения новостроек в районе, где ожидается открытие новых станций метро, зафиксирован в Пресненском (20 проектов) и Хорошевском (7 новостроек) районах, а также в Раменках (7 комплексов).
«Значительное влияние на транспортную доступность окажет открытие далеко не всех новых станций метро. В большей степени улучшится ситуация в районах, где до этого отсутствовали станции метро, – Ховрино, Раменки, Очаково-Матвеевское, Бескудниковский, особенно если район находился за пределами МКАД, как Солнцево и Ново-Переделкино. В ряде более развитых районов, где уже функционирует метро, открытие новых станций окажет косвенное влияние – где-то повысится вариативность общественного транспорта, где-то разгрузятся станции с повышенным пассажиропотоком, где-то жители более удаленных от действующих станций частей района также будут обеспечены метро в пешей доступности», – отмечает Юлия Сапор, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet.
Контактное лицо: Ларина Дарья
Компания: Est-a-tet
Добавлен: 08:19, 18.01.2017
Количество просмотров: 595
Страна: Россия
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия167 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |