 |
КРОК Поволжье вновь подтвердил статус Fujitsu SELECT Expert
Системный интегратор КРОК Поволжье в очередной раз стал сертифицированным партнером Fujitsu уровня SELECT Expert. Сотрудники компании прошли обучение, подтвердив свою высокую квалификацию на экзаменах.
Сохраняя наивысший уровень партнерства на протяжении длительного времени, системный интегратор совместно с Fujitsu - одним из крупнейших в мире ИТ-поставщиков – реализует интересные и масштабные инфраструктурные проекты.
Так, в 2016 году КРОК Поволжье стал победителем программы «Олимпийская Академия Fujitsu: Покоряй новые вершины» в номинации «Самый крупный серверный проект» в регионе.
В настоящее время, выполнив все необходимые условия партнерской программы, КРОК Поволжье получил сертификацию Fujitsu по 7 направлениям:
• Data Protection • Mobility Solutions • Data Management • Advanced Client Solutions • Advanced Server Solutions • All-round Servers • Workstations
Партнерский статус SELECT Expert позволяет КРОК Поволжье предоставлять заказчикам весь спектр продуктов и решений Fujitsu, использовать уникальные ресурсы и инструменты поддержки бизнеса от вендора, а также доказывает высокий уровень клиентской поддержки, оказываемой специалистами компании.
croc.ru/volga
О КОМПАНИИ
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий. Оказывает весь спектр услуг по разработке, построению, сопровождению и модернизации ИТ-инфраструктур и систем энергообеспечения.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 14:52, 26.01.2017
Количество просмотров: 786
Страна: Россия
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия48 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия57 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия49 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |