 |
В центре обслуживания клиентов Красноярскэнерго заключили больше 7 тысяч договоров
В филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» в прошлом году заключили 7,4 договоров на технологическое присоединение к электросетям компании общей мощностью около 148 МВт. Большая часть заявок поступила от физических лиц, мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт.
Очная форма взаимодействия с компанией – по-прежнему самая популярная среди потребителей. Однако в 2016 году через интернет-приемную была принята почти тысяча заявок. Напоминаем, для экономии времени, потребители имеют возможность подать заявку на техприсоединение через корпоративный сайт компании www.mrsk-sib.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и заполнить соответствующие поля. В течение шести дней заявитель получит ответ эксперта, в котором, в случае необходимости, будут рекомендации по устранению замечаний. После доработки заявки и устранения замечаний заявитель приходит в Центр обслуживания клиентов филиала для заключения договора на техприсоединение. Также для повышения оперативности взаимодействия между сетевой организацией и потребителем, в компании действует услуга «SMS-уведомление». Подав заявку на технологическое присоединение, будущий потребитель может бесплатно получать сообщения о прохождении всех этапов процесса.
За 2 года филиал сократил сроки присоединения к электрическим сетям на треть. Сейчас в среднем на эту процедуру уходит от 373 до 738 дней. В филиале был создан единый офис, где обрабатываются все договоры и принимаются решения о выдаче технических условий. Также появилось собственное проектное подразделение, чтобы уйти от торгов и связанных с этим проблем и свое строительно-монтажное управление.
Центр обслуживания клиентов филиала «Красноярскэнерго» находятся по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 66а. Круглосуточно действует бесплатная горячая линия МРСК Сибири 8-800-1000-380.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго"
Добавлен: 10:23, 31.01.2017
Количество просмотров: 646
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия98 |  |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область. |
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия138 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |