 |
Неудачный улов
Некоторые граждане любят ловить рыбу, а некоторые пытаются «выловить» с помощью «удочки» бесплатное электричество. Проще говоря – воруют электроэнергию. И рассчитывают на безнаказанность, хотя наброс на провода – самый легко раскрываемый вид хищения, говорят энергетики.
Но одного из нелегальных «ловцов электричества», проживающего в селе Новоягодное Знаменского района, это не остановило, и он смастерил нехитрое устройство, чтобы пользоваться электроэнергией бесплатно.
Энергетики быстро обнаружили вора и зафиксировали самовольное подключение Потребитель вину признал и оплатил штраф. 8,2 тыс. рублей: в такую сумму обошлась попытка «выловить» бесплатное электричество. МРСК Сибири обращается ко всем жителям Омской области: будьте бдительны. Случаи энерговоровства социально опасны. Если вам небезразлична собственная энергобезопасность, сообщайте о фактах хищения электроэнергии по телефону 8-800-1000-380. Звонок конфиденциальный.
Контактное лицо: Департамент по связям с общественностью
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири"-"Омскэнерго"
Добавлен: 15:58, 02.02.2017
Количество просмотров: 623
Страна: Россия
«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:23, 04.04.2025, Россия159 |  |
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе. |
|
 |