 |
У вас все еще бумажный документооборот? Это прошлый век!
Приглашаем познакомиться с решением 21 века, программой для автоматизации документооборота в средних и крупных коммерческих предприятиях и предприятиях бюджетной сферы – это 1С:Документооборот КОРП.
Программа выпускается в нескольких версиях – 1С:Документооборот, 1С:Документооборот ПРОФ и КОРП, которые различаются между собой функциональными возможностями, но преследуют одну цель – переход на автоматизированный принцип учета документов и взаимодействия сотрудников внутри компании.
Спектр задач, которые решает данный программный продукт, очень широк: начиная от хранения, просмотра и редактирования документов, включая параллельное или последовательное согласование с использованием маршрутизации, заканчивая работу с документами любых типов (офисными документами, изображениями всех форматов, аудио- и видеофайлами, архивами, приложениями и так далее).
Программа позволяет задать шаблоны для автоматического заполнения новых файлов и документов на основании заранее настроенных шаблонов, настроить условную маршрутизация бизнес-процессов; оперативно контролировать версии документов и осуществлять полнотекстовый поиск документов по содержанию.
Контроль и анализ исполнительской дисциплины также важнейшая задача: как быстро проверить, все ли решения руководителя выполнены, не потерялась ли та или иная задача. Это легко решаемо с помощью 1С:Документооборота.
Кроме всех перечисленных функций, обработка персональных данных, безусловно, учитывает российское законодательство и происходит в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ.
Программу "1С:Документооборот 8 КОРП" делает универсальным тот факт, что она не имеет отраслевой специфики и может эффективно использоваться в любом секторе бизнеса.
Все, что необходимо для автоматизации учета документов на предприятии, есть в этой программе. Уточните у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт, какая версия программы 1С:Документооборот подходит именно вам.
15 февраля специалисты ERP-Департамента 1С:Апрель Софт проводят вебинар: Бесшовная интеграция 1С:Документооборот и 1С:ERP: решение задач бизнеса и удобство пользователей
Приглашаем к участию руководящий состав, будет интересно, емко, на основе практических примеров. Сможете задать вопросы практикам-внедренцам с большим опытом автоматизации.
Наш сайт http://erp-corp.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 10:10, 09.02.2017
Количество просмотров: 687
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия323 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия70 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия73 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |