 |
У вас все еще бумажный документооборот? Это прошлый век!
Приглашаем познакомиться с решением 21 века, программой для автоматизации документооборота в средних и крупных коммерческих предприятиях и предприятиях бюджетной сферы – это 1С:Документооборот КОРП.
Программа выпускается в нескольких версиях – 1С:Документооборот, 1С:Документооборот ПРОФ и КОРП, которые различаются между собой функциональными возможностями, но преследуют одну цель – переход на автоматизированный принцип учета документов и взаимодействия сотрудников внутри компании.
Спектр задач, которые решает данный программный продукт, очень широк: начиная от хранения, просмотра и редактирования документов, включая параллельное или последовательное согласование с использованием маршрутизации, заканчивая работу с документами любых типов (офисными документами, изображениями всех форматов, аудио- и видеофайлами, архивами, приложениями и так далее).
Программа позволяет задать шаблоны для автоматического заполнения новых файлов и документов на основании заранее настроенных шаблонов, настроить условную маршрутизация бизнес-процессов; оперативно контролировать версии документов и осуществлять полнотекстовый поиск документов по содержанию.
Контроль и анализ исполнительской дисциплины также важнейшая задача: как быстро проверить, все ли решения руководителя выполнены, не потерялась ли та или иная задача. Это легко решаемо с помощью 1С:Документооборота.
Кроме всех перечисленных функций, обработка персональных данных, безусловно, учитывает российское законодательство и происходит в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ.
Программу "1С:Документооборот 8 КОРП" делает универсальным тот факт, что она не имеет отраслевой специфики и может эффективно использоваться в любом секторе бизнеса.
Все, что необходимо для автоматизации учета документов на предприятии, есть в этой программе. Уточните у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт, какая версия программы 1С:Документооборот подходит именно вам.
15 февраля специалисты ERP-Департамента 1С:Апрель Софт проводят вебинар: Бесшовная интеграция 1С:Документооборот и 1С:ERP: решение задач бизнеса и удобство пользователей
Приглашаем к участию руководящий состав, будет интересно, емко, на основе практических примеров. Сможете задать вопросы практикам-внедренцам с большим опытом автоматизации.
Наш сайт http://erp-corp.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 10:10, 09.02.2017
Количество просмотров: 651
Страна: Россия
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия249 |  |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия266 |
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет. |
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия224 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия230 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
|
 |