Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Единственный контактный зоопарк в Крыму ждет Вас!

Есть в Крыму уникальное место, где всегда интересно, весело и познавательно. Речь идет о единственном на полуострове контактном зоопарке «Планета обезьян и диких кошек». И находится он совсем рядом – в популярном гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».
Зоопарк, в котором можно пообщаться с животными, еще недавно был мечтой всех детей и взрослых, желающих провести время ярко и незабываемо. Мы привыкли к зоопаркам, где на клетках и вольерах размещены огромные таблички с надписями: «Не подходить близко!», «Не кормить!» Разве это можно назвать полноценным общением с представителями фауны и ознакомлением с их привычками и причудами?
Контактный зоопарк отеля «Ялта-Интурист» - отличается от привычных зоопарков. Он уникален! Забавные обезьянки, очаровательные ламы, новозеландские лебеди, огромные карпы кои, грациозные пумы, гепарды и леопарды, степные рыси и каракалы, кошки сервалы – можно не только полюбоваться этими удивительными животными, но и подружиться с большинством из них, покормив специально подобранным кормом. А еще, погладить ручных зверей, узнать про их особенности, повадки, получив от этого позитивные эмоции и памятные фотографии! И все это происходит под контролем квалифицированных сотрудников, имеющих профильное ветеринарное и зооинженерное образование.
На сегодняшний день в зоопарке «Планета обезьян и диких кошек» обитает более 170 редчайших приматов, диких кошек, экзотических млекопитающих, коллекционных рыб и птиц. А главное, что животные в зоопарке прекрасно освоились. И это не удивительно, ведь живут они в комфортных, благоприятных условиях, созданных лучшими зоологами страны, в любви и заботе.
Как сообщила директор зоопарка «Планета обезьян и диких кошек» Ксения Зимина, в 2016 году зоопарк пополнился новыми обитателями, среди которых пара шимпанзе, мартышки Вольфа, дымчатые и черные мангобеи, гиббоны, яванские и японские макаки, лемуры, носухи, сурикаты, дикобразы, сурки, белки, валлийские козы, кенгуру, сервалы, яванские павлины, розовый пеликан и другие представители фауны. А некоторые животные даже увеличили свое потомство. «Нашей большой радостью стало пополнение в зоопарке. В минувшем году на свет появились пуменок – красавица Алекса - и черный хохлатый мангобейчик Ваня», – поделилась приятными новостями Ксения Зимина.
Современный зоопарк отеля, утопающий в зелени Массандровского парка, восхищает гостей благоустроенной территорией, чистотой и комфортом. Тут созданы прекрасные условия для обитателей. Видя специально оборудованные вольеры, понимаешь, с какой заботой относятся к животным, обеспечивая им все условия комфортного проживания и правильно сбалансированное питание.
Часами можно наблюдать за обитателями зоопарка, которые даже у взрослого человека вызывают прилив детского искреннего восторга.
Желаете получить массу положительных эмоций от общения с удивительными и очаровательными созданиями природы? – Посетите единственный в Крыму контактный зоопарк «Планета обезьян и диких кошек» – оазис экзотики и источник новых впечатлений!
Сегодня посещение зоопарка, как и отдых в отеле «Ялта-Интурист», стало доступно всем желающим благодаря проекту «МЕГАДЕНЬ». Не упустите возможность посетить знаменитый отель южного берега Крыма!
Приобретая билет «МЕГАДЕНЬ» всего за 1 500 руб., Вы не только отлично отдохнете, но и получите массу положительных впечатлений на целый год!
«МЕГАДЕНЬ» – это:
- зоопарк «Планета обезьян и диких кошек» с редкими экзотическими животными;
- единственный в Крыму Олимпийский бассейн с дорожками 50 м и с морской подогреваемой водой +28 градусов;
- прыжковый бассейн с 10-ти метровой вышкой;
- бани и сауны;
- фитнес-центр на панорамном 16-м этаже гостиничного комплекса с тренажерами последнего поколения;
- океанариум с необычными и красочными обитателями морей и океанов;
- детская комната и уникальная игровая площадка;
- детская анимация, тематические мастер-классы и многое другое.
Заказать билет и получить необходимую информацию Вы можете по телефону: 8 (3654) 222-100.

Контактное лицо: Янина Щербань
Компания: ГК "Ялта-Интурист"
Добавлен: 07:44, 10.02.2017 Количество просмотров: 768
Страна: Россия


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия169
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия41
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия94
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия144
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия820
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия232
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Доставка цветов в Казани: секреты популярности сервиса и гид по выбору идеального букета, Пресс-служба, 22:49, 20.04.2026, Россия298
19 апреля 2026 специалисты компании Фестиваль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия243
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия288
В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта.


Инвестиции в будущее: почему первичный рынок остается в лидерах и как проект «Новостройкино» упрощает выбор, Пресс-служба, 19:58, 19.04.2026, Россия471
17 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Генератор этикеток и штрихкодов для маркетплейсов: обзор функций, Пресс-служба, 00:57, 18.04.2026, Россия519
16 апреля 2026 специалисты компании Маркеткод подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Что такое гибридный ритейл и как он повышает выручку магазина, Пресс-служба, 00:50, 18.04.2026, Россия184
17 апреля 2026 специалисты компании Секвойа подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Автоматизация против мигрантов: что выгоднее для производства в 2026 году, Пресс-служба, 00:45, 18.04.2026, Россия171
16 апреля 2026 специалисты компании С Про подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Развод и ипотека: раздел долгов и жилья с материнским капиталом и детьми | Советы юриста, Пресс-служба, 00:39, 18.04.2026, Россия168
15 апреля 2026 специалисты компании Адвокат Малов подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Открытие Аутлета крымских вин «Золотая Балка» на пр. Просвещения, Бутики крымских вин «Золотая Балка» Санкт-Петербург, 00:48, 18.04.2026, Россия187
1 апреля 2026 года бутик крымских вин «Золотая Балка» по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 76, открывает свои двери в новом формате – Аутлет.


  © 2003-2026 inthepress.ru