 |
Красноярскэнерго набирает персонал: от электромонтеров до руководителей
В филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» идет активная работа по подготовке электросетевого комплекса к Зимней универсиаде 2019 г. Для успешной реализации поставленных задач по филиалу идет дополнительный набор персонала. Большинство новых сотрудников будут приниматься в Красноярск, но вакансии есть и в большинстве районов присутствия компании: от Енисейска до Шушенского. Больше всего филиал нуждается в электромонтерах оперативно-выездных бригад и дежурных электромонтерах подстанций, имеются вакансии руководителей и инженеров-энергетиков. Всего на работу в одно из самых крупных энергетических предприятий Сибири будет принято порядка 250 человек.
Работа в филиале – это уникальная возможность внести вклад в столь масштабное спортивное мероприятие как универсиада, а также улучшить электросетевую инфраструктуру края в целом. Плюсы работы в Красноярскэнерго - стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, получение ценного опыта и комфортабельные условия труда.
По вопросам вакансий обращаться по телефону +7(391)-252-91-70, электронная почта для направления резюме rabota@kr.mrsks.ru. Информация о вакансиях доступна на сайте МРСК Сибири в разделе «Персонал-Работа в компании».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго"
Добавлен: 08:25, 21.03.2017
Количество просмотров: 522
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия61 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия44 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия759 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |