Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Все по плану: в ЖК «Маяк» начинается выдача ключей

Замечательной новостью порадовал застройщик ЖК «Маяк» – 22 марта дома первой очереди строительства получили заключение о соответствии Главгосстройнадзора по Московской области.
Застройщик ЖК «Маяк» имеет все основания собой гордиться – озвученные сроки сдачи комплекса выдержаны, заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации получено, а значит, уже на будущей неделе покупателям квартир в домах первой очереди начнут выдавать ключи.
В рамках первой очереди строительства застройщиком введено в эксплуатацию два 17-этажных и один 29-этажный корпус на 838 квартир общей площадью 67 467 кв. м и подземный паркинг на 790 машино-мест. Кроме того, первый этап подразумевал благоустройство придомовой территории и масштабные работы по обустройству набережной, и эти обязательства застройщиком также выполнены в полном объеме.
По словам Ларисы Бобылевой, руководителя департамента продаж ЖК «Маяк», успешное завершение первой очереди строительства было обусловлено, в том числе, правильным выбором подрядчика – турецкой компании Ant Yapi, которая входит в TOП-100 крупнейших строительных компаний в мире и имеет репутацию надежного партнера.
«Кстати, порадоваться вместе с новоселами смогут и наши потенциальные покупатели, потому что к заселению мы приготовили уникальное предложение – скидки до 10% на все квартиры. Выдача ключей начнется 31 марта, так что в ближайшую неделю у вас есть возможность совершить покупку с максимальной выгодой», – поясняет Л. Бобылева.
Кроме того, свой бонус новоселам приготовил и партнер застройщика – компания «СТ Холдинг», осуществляющая полный цикл отделочных работ: первые 10 клиентов при заказе ремонта получат в подарок проект перепланировки. По оценкам специалистов, проект помогает решить все возможные вопросы на бумаге, а не в процессе ремонта, что в конечном итоге позволяет предлагать клиентам привлекательные цены на отделку.
На сегодняшний день в ЖК «Маяк» активно идут продажи квартир и в домах второй очереди – 41-этажной башне и доме переменной этажности высотой в 22-37 этажей. На выбор покупателя предлагаются квартиры площадью от 34,7 кв. м до 170 кв. м. При этом помимо ипотеки со ставкой от 10,9%, покупатели могут воспользоваться рассрочкой от застройщика, срок которой увеличен до 3 лет!
В целом, по завершении строительства проект обещает стать полноценным с точки зрения инфраструктуры городом в городе, что позволит жителям комплекса решать почти все жизненные вопросы, не выезжая с территории ЖК, считает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой», реализующей квартиры в ЖК «Маяк»,
«Кроме того, удачное расположение фактически на собственном острове, по соседству с парком и ж/д станцией Химки, а также оригинальная архитектура и высочайшее качество строительства позволяют считать этот проект уникальным предложением и, видимо, последним в данной локации, если вспомнить о запрете областных властей на высотное строительство в Подмосковье», – считает И. Доброхотова.
Напомним, в настоящий момент к продаже предлагаются студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры стоимостью от 4,4 млн руб. При этом до конца марта в комплексе действует щедрое спецпредложение от застройщика, благодаря которому максимальная выгода при покупке квартиры достигает 1,7 млн рублей.

Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: БЕСТ-Новострой
Добавлен: 12:37, 26.03.2017 Количество просмотров: 586
Страна: Россия


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия115
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия94
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия364
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия472
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия159
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия190
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия188
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия271
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия179
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия180
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия199
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия158
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия151
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия123
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия117
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


  © 2003-2026 inthepress.ru