Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торговый центр «Фили Град» вышел в финал премии RCSC Awards-2017

Компания MR Group сообщает о выходе в финал ТЦ «Фили Град» XIV Общероссийской профессиональной премии для торговых центров RCSC Awards-2017. 24 марта состоялось заседание членов жюри премии, на котором было обработано около 90 заявок из 40 городов России.

Торговый центр «Фили Град» стал финалистом в номинации «Проект на стадии реализации». Эксперты оценивали соотношение общей и коммерческой площади в проекте, концепцию проекта, транспортную и пешеходную доступность и другие параметры.

В торговом комплексе «Фили Град» общей площадью 15 тыс. кв. м разместится порядка 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, химчистка полного цикла, салон красоты, аптека, отделение банка и другие услуги. ТК входит в состав многофункционального комплекса «Фили Град», который является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей. 1-я очередь, введенная в эксплуатацию в 4-м квартале 2015 года, полностью реализована и заселена более чем на 40%. Ввод в эксплуатацию 2-й очереди намечен на апрель 2017 года. Комплекс расположен недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха».

Якорными арендаторами в проекте уже стали супермаркет «Перекрёсток» и фитнес-клуб FITNESS ONE ART, брокером выступила компания JLL.

Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 10:54, 29.03.2017 Количество просмотров: 609
Страна: Россия


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия138
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия41
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия47
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия739
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия484
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия300
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия268
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия140
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия649
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль129
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия113
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия196
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия380
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия406
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия367
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


  © 2003-2026 inthepress.ru