Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сбербанк Лизинг» на METRO EXPO 2017 продемонстрировал готовые экспресс-решения

АО «Сбербанк Лизинг» на METRO EXPO 2017 представил отраслевые экспресс-решения, направленные на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства.
«Сбербанк Лизинг» для посетителей выставки разработал целевое предложение по лизингу для клиентов сегмента HORECA и FMCG на коммерческие автомобили ГАЗ. Серийную технику ГАЗ можно приобрести с авансовым платежом от 20% и сроком от 13 до 36 месяцев без предоставления финансовых документов. Выгода при этом составит от 165 000 рублей. Для развития мобильной торговли по специальному предложению можно приобрести Автолавку на шасси Газель Next при авансовом платеже от 35% сроком от 13 до 24 месяцев. При этом суммарная скидка при приобретении в лизинг составит 17%, за счёт 10% скидки от Минпромторга РФ и специальной скидки от производителя в размере 7%.
Для доставки и перевозки малогабаритных грузов и продуктов питания автомобили Lada Largus можно приобрести при авансовом платеже от 20% и сроком лизинга от 13 до 36 месяцев. Выгода при этом составит от 49 900 рублей по программе льготного лизинга от Минпромторга РФ.
Для предпринимателей, которые планируют расширять производство за счёт обновления производственных линий, «Сбербанк Лизинг» совместно с Российской Гильдией Пекарей и Кондитеров (РОСПиК) разработал и представил специальное отраслевое решение по приобретению в лизинг нового оборудования для хлебопечения и кондитерского производства. В рамках предложения предоставляется возможность приобрести хлебопекарное оборудование с авансовым платежом от 30% и специальной ставкой удорожания сроком от 24 до 60 месяцев. Отраслевое решение направлено в первую очередь на предприятия сегмента малого и среднего бизнеса, которые занимаются выпечкой хлеба и хлебобулочных изделий и производством кондитерской продукции. Выгодные условия лизинга позволят обновить производственные линии и в целом увеличить рентабельность отрасли.
Также в рамках второго выставочного дня METRO EXPO 2017 эксперты АО «Сбербанк Лизинг» и ОАО «Автоваз» провели семинар «Возможности, которые мы не используем. Лизинг как инструмент получения субсидии», где рассказали о мерах господдержки малого и среднего бизнеса и преимуществах лизингового финансирования.
««Сбербанк Лизинг» является лидером по программам государственных субсидий. Более 30 млрд рублей было передано в различные секторы экономики с участием федеральных государственных программ субсидирования, из которых 5,8 млрд рублей затрачено на поддержку обновления парка коммерческого автотранспорта. Мы подбираем варианты для клиентов АО «Сбербанк Лизинг», чтобы они могли воспользоваться оптимальным финансовым продуктом и получить необходимый транспорт или оборудования для решения своих бизнес-задач. Совместная работа АО «Сбербанк Лизинг», производителей и государства позволяет сегодня получать малому и среднему бизнесу продукты, способствующие развитию их бизнеса и в конечном итоге способствующие развитию нашей страны и экономики в целом», — отметил Кирилл Царёв, Генеральный директор и Председатель Правления АО «Сбербанк Лизинг».
С новыми предложениями от АО «Сбербанк Лизинг» ознакомились не только специалисты сегмента FMCG и HoReCa из различных регионов России, но и представители органов власти, российских регионов, крупных компаний, экспертного сообщества и СМИ.

Контактное лицо: Анна Комарова
Компания: Сбербанк Лизинг
Добавлен: 15:26, 12.04.2017 Количество просмотров: 644
Страна: Россия


Слесарь Стас Михайлов: из депо на сцену, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:17, 24.12.2025, Россия69
Стас Михайлов, слесарь подвижного состава 5 разряда сервисного локомотивного депо «Батайск» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», выполняет ремонт локомотивов ВЛ80 в объеме ТР-1 по механической части. В свободное от работы время он пишет песни для своей супруги.


Музей боевой и трудовой славы локомотивного депо Няндома 26 декабря отмечает полувековой юбилей., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:55, 23.12.2025, Россия113
В 1975 году он был создан работниками и ветеранами предприятия


От специалиста до руководителя: путь снабженца в современных реалиях, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 20:36, 23.12.2025, Россия37
19 декабря был День снабженца, хочется рассказать историю карьерного роста Максима Горяйнова — начальника отдела материально-технического обеспечения Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис». За 7 лет он проделал путь от специалиста до руководителя.


Депо Вологда прошло ресертификацию системы менеджмента качества, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:37, 22.12.2025, Россия158
В сервисном локомотивном депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проведён инспекционный аудит


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвёл предварительные итоги работы в 2025 году, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:58, 18.12.2025, Россия153
Управленческая конференция под председательством директора Северного филиала Андрея Дружкова прошла в Ярославле.


AVATR 11 завоевал четыре престижные автомобильные премии в России, AVATR, 06:58, 18.12.2025, Россия142
Люксовый кроссовер AVATR 11 продолжает укреплять позиции одного из самых роскошных и желанных электромобилей в России. Модель одержала победы сразу в трех значимых национальных премиях, став лауреатом «Men Today Trends Auto 2025», получив две награды ежегодной премии «Авто.ру» и завоевав титул «Электромобиль года» по версии премии «Золотой Клаксон».


AVATR 11 завоевал четыре престижные автомобильные премии в России, AVATR, 06:54, 18.12.2025, Россия143
Люксовый кроссовер AVATR 11 продолжает укреплять позиции одного из самых роскошных и желанных электромобилей в России. Модель одержала победы сразу в трех значимых национальных премиях, став лауреатом «Men Today Trends Auto 2025», получив две награды ежегодной премии «Авто.ру» и завоевав титул «Электромобиль года» по версии премии «Золотой Клаксон».


Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД», ООО ЛокоТех-Сервис, 06:44, 18.12.2025, Россия180
Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД»


Спрос на перевозки в аптечные сети вырос на 7% — «Деловые Линии», ГК «Деловые Линии», 20:58, 13.12.2025, Россия399
Группа компаний подвела итоги 10 месяцев 2025 года в сегменте доставок в торговые сети, сравнив показатели с тем же периодом прошлого года. Наибольший рост получений зафиксирован в аптечных сетях Дальневосточного федерального округа – показатель увеличился в 9 раз.


China Changan Automobile Group перешагнула отметку в 30 миллионов выпущенных автомобилей., China Changan Automobile Group, 20:32, 13.12.2025, Россия151
China Changan Automobile Group отметила крупнейшее достижение в своей истории: с конвейера интеллектуального завода сошел 30-миллионный автомобиль компании. Им стал AVATR 12 в версии Quad-Laser Edition. Этот рубеж символизирует превращение CHANGAN в ведущую глобальную технологическую компанию в сфере интеллектуальной мобильности.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги программы «Школа мастера», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:57, 13.12.2025, Россия180
В 2025 году участниками обучающего проекта, разработанного Корпоративным университетом «ЛокоТех», стали 180 линейных руководителей филиала.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 11%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:25, 09.12.2025, Россия432
Транспортная компания подвела итоги за январь-ноябрь 2025 года.


В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование, ООО ЛокоТех-Сервис, 09:39, 08.12.2025, Россия168
В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование


Проверка на качество, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:38, 08.12.2025, Россия147
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск компании «ЛокоТех-Сервис» прошёл инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК)


Северо-Западный филиал подвел итоги работы за 10 месяцев, ООО ЛокоТех-Сервис, 20:55, 25.11.2025, Россия340
Северо-Западный филиал подвел итоги работы за 10 месяцев


  © 2003-2025 inthepress.ru