 |
ГК «Инград» утвердила проект дворового пространства в ЖК «Михайлова, 31»
Группа компаний «Инград» сообщает об утвержденном проекте дворового пространства в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31», расположенном в пешей доступности от станции метро «Рязанский проспект». Проектом предусмотрено современное благоустройство с использованием оригинальных декоративных элементов. Группа компаний «Инград» сообщает об утвержденном проекте дворового пространства жилого комплекса «Михайлова, 31». ЖК «Михайлова, 31» возводится на юго-востоке Москвы, вблизи Кусковского лесопарка. Проект предполагает организацию зеленых зон на всей территории двора – здесь появятся разнообразные кустарники, деревья и клумбы с цветами. Необычным решением станет засаженная газонной травой неэксплуатируемая кровля между двумя жилыми секциями комплекса, выполняющая роль навеса над въездом в паркинг. Декоративными доминантами двора станут «сухой» ручей из камней и грациозная скульптура белой лошади. Кроме того, на территории внутреннего двора появятся зоны отдыха для жильцов всех возрастов. Для самых маленьких здесь будут организованы детские игровые площадки с песочницами и каруселями, для любителей активных видов отдыха построены спортивные зоны с покрытием из резиновой крошки для безопасных занятий. А для ценителей неспешных прогулок будут организованы благоустроенные аллеи и комфортная зона отдыха. Традиционно группа компаний «Инград» реализует на территории проекта концепцию «двор без машин». Чтобы освободить дворовое пространство от автомобилей, проектом предусмотрено строительство современного подземного паркинга на 333 машино-места. «Михайлова, 31» будет расположен на первой линии одноименной улицы, в шаговой доступности от станции метро «Рязанский проспект» и строящейся станции «Окская». Рязанский район Москвы насыщен различными инфраструктурными объектами, однако, создавая комфортную среду для будущих жителей, группа компаний «Инград» построит в рамках проекта детское дошкольное учреждение. Детский сад на 124 места будет сдан в эксплуатацию одновременно с жилым комплексом. Напомним, покупателям доступен широкий выбор квартир: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир с эргономичными планировками. Приобрести квартиру в жилом комплексе «Михайлова, 31» можно по цене от 4,4 млн рублей.
Справка от ЖК «Михайлова, 31»:
ЖК «Михайлова, 31» включает 8 монолитных секций переменной этажности (12-19 этажей) на 685 квартир. Площадь жилых помещений варьируется от 28 до 97 кв. м. Для удобства жильцов на минус первом этаже оборудован подземный паркинг, рассчитанный на 333 машино-места, и 60 кладовых помещений. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения под магазины, аптеки и предприятия сферы услуг, а также встроенный детский сад на 124 места со своей огороженной территорией внутри комплекса. ЖК «Михайлова, 31» представляет собой полузамкнутый квартал с концепцией «двор без машин», выходящий на первую линию улицы Михайлова с хорошими видовыми характеристиками уже со средних этажей комплекса. Вентилируемые фасады с орнаментальными элементами декора органично смотрятся в сложившейся городской застройке. Отличительной особенностью является применение современных материалов, клинкерной плитки, декоративных решеток для кондиционеров, выполненных в форме французских балконов, которые также могут использоваться для небольших цветников. Благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, прогулочными аллеями, хорошая транспортная доступность комплекса, богатый выбор планировочных решений и близость к лесопарку «Кусково» делает ЖК «Михайлова, 31» одним из самых востребованных проектов на столичном рынке недвижимости. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2019 года.
Справка о ГК «Инград»: Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона. Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду. Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 началась реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года компания планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.
Контактное лицо: Maria
Компания: INGRAD
Добавлен: 10:50, 15.04.2017
Количество просмотров: 556
Страна: Россия
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия320 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия379 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия186 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |