Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Meggitt Training Systems продемонстрирует на выставке в Европе готовую для экспорта виртуальную систему подготовки.

Система будет демонстрироваться на стенде 43. Используя ключевые характеристики, предусматриваемые программой вооруженных сил США US Army Engagement Skills Trainer II, FATS 100MIL значительно расширяет возможности виртуальной отработки применения стрелкового оружия. На выставке представители компании будут проводить демонстрации продукта, который готов к экспортным поставкам.
"Традиционные и асимметричные угрозы в Европе заставляют предъявлять все более высокие требования к подготовке", - отметил Марк Мирс (Mark Mears), управляющий директор Meggitt Training Systems, Ltd. – "FATS 100MIL является новейшим тренажером для максимального воспроизведения реальной обстановки в эпоху ограниченных военных бюджетов".
Система FATS 100MIL идеально подходит для прямых продаж и для продаж иностранным оборонным ведомствам. Она обладает уникальным сочетанием возможностей для клиентов в Европе и за ее пределами. Усовершенствованная стрельба по 3D-мишеням обеспечивается детальной проработкой местности и целей, включая воду, птиц в полете и реалистичные баллистические эффекты.
Автоматический инструктаж отслеживает информацию датчика оружия и анализирует выстрелы, напоминая проходящему подготовку о доктрине клиента и помогая ему закреплять основы стрельбы. Планшетные функциональные возможности максимизируют время сессии, позволяя инструктору задействовать систему беспроводным способом и при необходимости перемещаться. Коллективная подготовка на базе VBS3 поддерживает беспроводные тренажеры для отработки применения оружия BlueFire® от Meggitt, всю ее линейку минометных тренажеров, отработку непосредственной авиационной поддержки и подготовку передовых авианаводчиков (Joint Terminal Attack Controller).
Демонстрации будут проводиться в течение дня на ITEC 2017 на стенде 43, а также по предварительной записи на https://meggitttrainingsystems.com/About-Meggitt/Trade-show-schedule/ITEC-2017.

Meggitt Training Systems
Компания Meggitt Training Systems – создатель технологий FATS® и Caswell – является дивизионом Meggitt PLC и ведущим глобальным поставщиком интегрированных систем стрелковой подготовки на базе боевого и виртуального оружия. После приобретения систем виртуальной подготовки FATS® и стрелковых полигонов и сервисного подразделения Caswell International компания Meggitt Training Systems продолжает наращивать свой потенциал с опорой на наследие этих двух лидеров индустрии. Во всем мире действуют более 13.000 стрелковых полигонов и 5.100 виртуальных систем Meggitt, которые обеспечивают служащим вооруженных сил, правоохранительных органов и охранных организаций умение оценивать ситуацию, ориентироваться в обстановке и владеть оружием.
В Meggitt Training Systems занято более 400 человек, которые работают в головном офисе компании в Атланте и в филиалах в Орландо, Канаде, Великобритании, Нидерландах, ОАЭ, Австралии и Сингапуре.
Компания может задействовать сервисный персонал в любой точке мира для подготовки инструкторов, установки и обслуживания систем. www.meggitttrainingsystems.com

Meggitt PLC
Головной офис Meggitt PLC находится в Великобритании. Это международная группа компаний, работающая в Северной Америке, Европе и Азии. Meggitt известна своими специализированными инженерными разработками для экстремальных условий и является мировым лидером в аэрокосмической, оборонной и энергетической сферах. Meggitt имеет во всем мире более 50 производственных предприятий и региональных офисов, где работают около 11.000 человек.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170418005091/en/

Контактная информация:
Meggitt Training Systems
Michelle Henderson, +1-678-288-1090
michelle.henderson@meggitt.com
www.meggitttrainingsystems.com

Контактное лицо: Michelle Henderson, +1-678-288-1090
Компания: Meggitt Training Systems
Добавлен: 15:55, 19.04.2017 Количество просмотров: 695
Страна: США


«Швабе» познакомил более 7 тысяч школьников и студентов с производством оптики для медицины и космоса, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:03, 28.10.2026, Россия479
Рекордные 7 тысяч школьников и студентов из разных регионов России посетили предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в ходе осеннего этапа «Неделя без турникетов». Это более 70% от общего числа участников за последние три года.


Ведущие эксперты представят в Алтайском ГАУ инновационные технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 28.10.2026, Россия173
18-19 ноября в Алтайском государственном аграрном университете пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве».


120 студентов Алтайского ГАУ принимают участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 21.10.2026, Россия634
В Алтайском государственном аграрном университете на базе Студенческого центра начал двухдневную работу тренинг предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов».


В Няндоме стартовал осенний этап «Недели без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:50, 21.10.2026, Россия271
В рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» сервисное локомотивное депо Няндома-Северная Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 50 учащихся.


В Алтайском ГАУ обсудили вклад ученых вуза в горнорудную промышленность России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 21.10.2026, Россия219
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось заседание музейного клуба на тему «300 лет горному делу на Алтае и наследники горных инженеров в Алтайском аграрном университете».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на ЮГАГРО 2026, ООО «Моушн Продактс», 22:14, 21.10.2026, Россия128
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 22:11, 21.10.2026, Россия121
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:05, 21.10.2026, Россия78
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 13.10.2026, Россия195
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия189
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков в адрес московской компании, ООО "Водомер", 00:32, 04.10.2026, Россия545
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».


Глобальный масштаб: делегация ГК «УралЭнергоРесурс» развивает международное партнерство на выставке «ИННОПРОМ.Индия», УралЭнергоРесурс, 00:01, 04.10.2026, Россия207
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:17, 03.10.2026, Россия225
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


От защиты до внедрения: на «УЧПРОМ 2026» отберут лучшее учебное оборудование и передадут на апробацию, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:50, 01.10.2026, Россия370
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!


Студенты Алтайского ГАУ продемонстрировали свои навыки в смотре-конкурсе среди операторов БАС на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 01.10.2026, Россия313
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».


  © 2003-2026 inthepress.ru