Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Columbus открыла неделю карьеры в Московском государственном университете

17.04.2017 - 21.04.2017 г. прошли Дни карьеры в МГУ им. М. В. Ломоносова. Начали мероприятие представители Columbus, выступив с темой "Работа в сфере ИТ-консалтинга". Компания открыта для новых молодых сотрудников и предлагает студентам привлекательные условия труда, возможности карьерного роста, профессионального и личного развития.

Дни карьеры в МГУ ежегодно собирают будущих специалистов и представителей лучших организаций, и направлены на помощь в поисках себя и своей профессии. Слушатели выступления команды Columbus узнали о работе в сфере ИТ-консалтинга из первых уст от экспертов, спланировали стажировки и программы своего развития, получили консультации от HR-специалистов компании.

Сотрудники Columbus рассказали, какими знаниями и навыками должен обладать современный профессионал в ИТ с точки зрения работодателя, как развивать бизнес, привлекать новых клиентов и управлять изменениями в организации при ведении крупных проектов. Представители компании поделились тонкостями разработки современных бизнес-приложений и привели реальные примеры того, как с помощью инноваций можно улучшать рабочие процессы. На встрече в МГУ традиционно присутствуют сотрудники разных направлений организаций, команду Columbus представили: Денис Гусев - Директор по развитию бизнеса в России и СНГ, Николай Дорогов - Директор практики Retail, Александр Шахвердов - Руководитель проектов, Денис Салтыков - Бизнес-архитектор, Олег Толочко - Руководитель отдела разработки, Денис Патраков - Системный архитектор.

“Мои коллеги и я лично были рады встречи со студентами в рамках Дней карьеры в МГУ. Мы считаем, что сфера ИТ-консалтинга нуждается в новых кадрах. Сегодня организациям сложно в одиночку понять, как заставить технологии работать на свой успех и оставаться прибыльными. Именно тогда на выручку компаниям приходим мы, ИТ-консультанты, – поделился впечатлениями о встрече Александр Шахвердов, Руководитель проектов Columbus. - Советуем всем, кто не равнодушен к технологиям, разработке, работе с современными бизнес-приложениями, обратить внимание на нашу индустрию и нашу компанию. Обещаем, что будет интересно. Работа в команде Columbus среди экспертов отрасли стимулирует быстрое развитие большого числа навыков, знаний современной методологии управления и предметной области, разработки ПО и смежных процессов.”

Индустрия ИТ-консалтинга находится в поисках талантливых сотрудников, которые смогут вдохновить корпоративный сектор на изменения и сделать ИТ доступными и понятными. Ожидания по удобству работы с технологиями переносятся в корпоративную среду. Чтобы быть конкурентоспособным бизнесу важно стать ближе к своим клиентам, и компании сферы ИТ-консалтинга помогают ему идеями, инновациями и реализацией. В Columbus предлагают привлекательные условия труда, возможности профессионального и личного роста. В компании ценят инициативу и предоставляют все ресурсы для построения уникальной карьеры, руководство организации заинтересовано в развитии сотрудников и принимает в нем непосредственное участие.

Контактное лицо: Александра
Компания: Columbus
Добавлен: 10:07, 24.04.2017 Количество просмотров: 770
Страна: Россия


ITKey представляет обновление облачной платформы KeyStack: весомый шаг к новой архитектуре российских облаков, ITKey, 10:09, 14.10.2025, Россия206
Компания ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, выпустила релиз KeyStack 2025.2.2 - обновление, которое формирует стандарт автоматизации и безопасности корпоративных облачных инфраструктур.


BSS, ITFB Group и «Уральские авиалинии» представили итоги совместного проекта: интеллектуальная база знаний InKnowledge повысила эффективность контакт-центра на 50%, BSS, 09:44, 14.10.2025, Россия215
«Уральские авиалинии» сократили количество повторных обращений пассажиров в контакт-центр на 50% после внедрения интеллектуальной базы знаний InKnowledge. Решение, разработанное компанией L2U (входит в ГК BSS) и внедренное ITFB Group, позволило авиакомпании решить одну из самых болезненных проблем клиентского сервиса — предоставление противоречивой информации разными операторами.


Axenix принял участие во вручении премии имени Беляева за популяризацию ИИ, Axenix, 09:44, 14.10.2025, Россия213
12 октября в Пушкинском доме культуры в Санкт-Петербурге состоялось торжественное награждение лауреатов Международной премии имени выдающегося русского писателя-фантаста Александра Беляева. Впервые в истории премии в состав жюри был включен искусственный интеллект.


Арт-группа ZUKCLUB завершила реставрацию монументальной росписи на историческом заборе Лахмана на ВДНХ, ZUKCLUB, 09:44, 14.10.2025, Россия218
Арт-группа ZUKCLUB завершила в сентябре 2025 года работы по реставрации и обновлению собственной монументальной росписи на легендарном бетонном заборе ПО-2 на ВДНХ. Первоначальное художественное преображение объекта, реализованное группой два года назад, было успешно восстановлено с применением профессиональных материалов, гарантирующих долговечность арт-объекта.


CompTek обучит инженеров и системных администраторов работе со Space VDI, ДАКОМ М, 09:44, 14.10.2025, Россия208
30 октября в Учебном центре CompTek стартует курс «Базовое администрирование Space VDI». Курс адресован сетевым администраторам и инженерам службы эксплуатации.


«Единая клинико-диагностическая лаборатория» подключилась к ЕГИСЗ с помощью N3.Health, Нетрика, 09:42, 14.10.2025, Россия208
«Единая клинико-диагностическая лаборатория» в Республике Дагестан внедрила сервис N3.Health ОДЛИ, разработанный компанией «ЭлНетМед», для интеграции с ЕГИСЗ и организации обмена данными с государственными медицинскими учреждениями региона.


CommuniGate Pro представил стратегию миграции для пользователей Microsoft Exchange, CommuniGate Pro, 09:42, 14.10.2025, Россия209
Российский разработчик предлагает бизнесу и государственным организациям методологию плавного перехода на отечественную почтовую платформу для обеспечения безопасности и бесперебойности коммуникаций в преддверии окончания поддержки ряда продуктов Microsoft с 14 октября 2025 года.


Новая премия в email-маркетинге: на Unisender @wards выберут лучшие письма в России, Unisender, 09:42, 14.10.2025, Россия215
Платформа автоматизации маркетинга Unisender запускает именную премию Unisender @wards: каждый год жюри будут выбирать самые сильные email-рассылки в нескольких номинациях. Первое награждение состоится в Москве 1 ноября 2025 года.


«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия302
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 14:48, 13.10.2025, Россия170
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:48, 13.10.2025, Россия170
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:37, 13.10.2025, Россия104
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия163
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux.


HR в эпоху цифры: от подбора специалистов до развития компетенций, UDV Group, 09:47, 13.10.2025, Россия192
Рынок труда в 2025 году меняется быстрее, чем когда-либо: автоматизация, ИИ и цифровые платформы перестраивают привычные процессы подбора и развития сотрудников.


LUIS+: за цифрами ИИ — живые люди с их потребностями и мечтами, LUIS+, 09:47, 13.10.2025, Россия105
Анна Крамаренко, старший HR бизнес-партнер LUIS+, рассказала о том, как в компании создают среду, где люди чувствуют поддержку, видят перспективы роста и остаются мотивированными даже в сложных условиях рынка.


  © 2003-2025 inthepress.ru