Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда Группы компаний «Новотранс» успешно дебютировала в Корпоративной хоккейной лиге

Хоккейный клуб Группы компаний «Новотранс» (ХК «Новотранс») занял второе место в Кубке РОСТЕХ-КХЛ 2017 - первенстве крупнейшей в стране любительской хоккейной лиги, объединяющей команды ряда известных компаний и банков, в том числе – «Роснефть», «Сбербанк», ВТБ, РЖД, «Ростехнологии».
Команда ГК «Новотранс» была создана 1 сентября 2016 года; турнир Кубок РОСТЕХ-КХЛ 2017 стал дебютом для корпоративных спортсменов. По итогам прошедших в апреле 2017 года игр команда вышла в финал дивизиона «Стажер», успешно завершив встречи с командами «Ростеха» и «Primus», и уступила лишь одну шайбу в финальном матче с командой «Роснефти». Счет в первом периоде матча открыл капитан команды Президент Группы компаний «Новотранс» Константин Гончаров. В третьем периоде ворота нефтяников поразил игрок ХК «Новотранс» Андрей Сафронов.
«Развитие корпоративного спорта является одним из направлений социальной политики нашего Холдинга. Не секрет, что массовое увлечение сотрудников командным видом спорта способствует сплачиванию коллектива. Нас объединяет стремление к лидерству - и в спорте, и в бизнесе, что подтвердил успешный дебют клуба в корпоративной хоккейной лиге», - сообщил капитан команды «Новотранс» Константин Гончаров.
ХК «Новотранс» намерен продолжить участие в играх Лиги и приступил к подготовке к участию в осеннем турнире – Чемпионате Ростех-КХЛ.

Контактное лицо: Вадим Сипров
Компания: ГК Новотранс
Добавлен: 15:47, 24.04.2017 Количество просмотров: 781
Страна: Россия


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия36
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО, ООО "Энергосбыт Волга", 19:48, 28.03.2026, Россия166
Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завоевали 20 работников компании «Энергосбыт Волга».


Алтайский ГАУ торжественно завершил лыжный сезон 2026 года, Алтайский государственный аграрный университет, 21:52, 16.03.2026, Россия248
На Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений университета.


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия497
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу, «ЛокоТех-Сервис», 21:14, 27.02.2026, Россия225
Третий год подряд


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 27.02.2026, Россия163
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026, Россия337
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия215
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия1014
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия718
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия228
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия441
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, Студланс, 15:02, 17.01.2026, Россия550
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:27, 04.01.2026, Россия361
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:20, 04.01.2026, Россия316
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


  © 2003-2026 inthepress.ru