 |
Сочетание стиля и мощности — игровая станция класса Hi-End DESTEN eStudio 1200I
Компания DESTEN объявляет о выпуске топовой модели в линейке домашних ПК — мощной игровой станции DESTEN eStudio 1200I на базе новейшего процессора Intel® Core™ i7.
Супермощная игровая станция класса Hi-End разработана специально для экстремальных геймеров. Высочайшую производительность DESTEN eStudio 1200I обеспечивает использование новейшего четырехъядерного процессора Intel® Core™ i7 (Intel® Core™ i7 — 920/940/965) с новой шиной для работы с чипсетом QPI в сочетании с технологиями Intel® Turbo Boost и Intel® Hyper-Threading. Тактовая частота процессора — до 3,2 ГГц, объем разделяемой кэш-памяти третьего уровня — 8 Мбайт.
Четыре выделенных процессорных ядра обеспечивают дополнительную производительность операционных систем и приложений, благодаря чему пользователи DESTEN eStudio 1200I смогут более эффективно реализовывать множество задач и получат высокую производительность в многопоточных средах при различных рабочих нагрузках.
Технология Intel® Hyper-Threading обеспечивает обработку двух потоков команд каждым физическим ядром, повышая общую пропускную способность процессора до 8 потоков. С технологией Intel® Hyper-Threading многопоточные приложения смогут выполнять больше задач параллельно, что значительно ускоряет работу ПК.
Технология Intel® Turbo Boost динамически повышает тактовую частоту процессора при необходимости, используя дополнительные ресурсы мощности и охлаждения.
Контактное лицо: Валерия Лаврова
Компания: DESTEN
Добавлен: 15:30, 18.11.2008
Количество просмотров: 661
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия73 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия74 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия80 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |