Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Braidy Industries, Inc. направит $1,3 млрд. на строительство в США прокатного стана.

Саут-Шор в Восточном Кентукки выбран из 24 предложенных площадок в двух штатах

Регион Аппалачей получит 1000 рабочих мест в строительстве, 550 постоянных рабочих мест, требующих высокой квалификации, и еще 1000 рабочих мест в службах обеспечения

Вертленд (штат Кентукки, США) – 26 апреля BUSINESS WIRE – Свидетельством изменений, происходящих в материаловедении и передовом производстве, стало сегодня сообщение, сделанное совместно губернатором штата Кентукки Мэттом Бевином (Matt Bevin) и Крейгом Бушаром (Craig Bouchard), председателем совета директоров и главным исполнительным директором Braidy Industries, Inc. ("Braidy"). Губернатор и г-н Бушар объявили о том, что Braidy, в партнерстве со штатом Кентукки и организацией Ashland Alliance, построит новый прокатный стан для производства алюминиевого листа – первый в стране за три с лишним десятилетия.
Прокатный стан Braidy претендует на то, чтобы стать самым низкозатратным в стране производством высококачественного тонколистового алюминия для автомобильных кузовов, а также листа и свехвысокопрочных сплавов для аэрокосмической отрасли. На начальном этапе мощность стана составит 370.000 тонн в год. Он будет производить листовую алюминиевую продукцию серий 5000, 6000 и 7000. Braidy также изучает новые научно-технические разработки в области нанокристаллических сплавов, которые могли бы усовершенствовать производство на базе металлических расплавов.
"Решение Braidy Industries о размещении производства в Восточном Кентукки может стать самым значимым экономическим событием в истории Кентукки", - отметил губернатор Бевин. – "Эти инвестиции в объеме $1,3 млрд. создадут огромные возможности для людей в регионе и были бы невозможны без недавно принятого нами закона о праве на труд. Я жду от Braidy Industries успешной работы, в которой компания будет опираться на чрезвычайно высокие нормы трудовой этики, принятые в Восточном Кентукки. Мы получим значимую цепную реакцию от этих инвестиций, которая приведет к позитивным переменам в регионе для многих поколений вперед".
Закладка первого камня на участке в 370 акров в Саут-Шор состоится в первом квартале 2018 года. На создание производства в округе Гринап в Кентукки, недалеко от города Ашленд, будет потрачено более $1,3 млрд. Площадь стана под крышей составит 2,5 млн. квадратных футов. Он будет иметь идеальное местоположение на реке Огайо и мощности для осуществления водных грузовых перевозок, на которые уже получено разрешение. По участку проходит железная дорога CSX, а автомагистраль I-64 соединяет месторасположение стана с рядом крупнейших в стране автопроизводителей и компаний аэрокосмической отрасли. Штат Кентукки экспортирует в год аэрокосмическую продукцию на $10 млрд., занимая второе место среди всех штатов США.
Секретарь Кабинета по вопросам экономического развития Кентукки Терри Гилл (Terry Gill) сказал, что этот проект сулит региону большие перемены. – "И сейчас, и в грядущие десятилетия инвестиции Braidy Industries – и рабочие места, которые обеспечит это высокотехнологичное предприятие – обещают оказывать огромное позитивное влияние на округ Гринап и восточный регион штата Кентукки. То, что сегодня мы можем объявить об этом, стало результатом больших усилий местных, региональных партнеров и партнеров на уровне штата. К числу этих усилий относятся и законодательные инициативы по улучшению делового климата в Кентукки. В целом, эта работа помогает нам уверенно заявить о том, что Кентукки открыт для бизнеса".
В состав совета директоров, который возглавляет Крейг Бушар, входят д-р Майкл Портер (Michael Porter) из Гарвардской школы бизнеса, являющийся ведущим мировым экспертом в вопросах конкурентных преимуществ, д-р Крис Шу (Chris Schuh), руководитель кафедры материаловедения в MIT и один из самых опытных в мире металлургов, Джон Престон (John Preston), знаменитый технолог, почти 30 лет занимающийся коммерциализацией интеллектуальной собственности в MIT, и Чарльз Прайс (Charles Price), известный промышленник из штата Кентукки.
Второй инвестицией Braidy станет покупка, о которой будет объявлено в скором времени и которая выдвинет компанию в авангард передового производства сверхвысокопрочных и легких комплектующих для внутреннего пространства автомобилей и самолетов, а также для оборонных целей. Компания намерена осуществлять научные разработки, применяя нанокристаллические технологии для скорейшего внедрения высокопрочных легких сплавов.
"Сочетание передовых производственных мощностей с научными достижениями в области металлургии является прекрасной возможностью для оживления металлургического производства в Соединенных Штатах", - сказал Кристофер Шу, металлург MIT и член совета директоров Braidy.
Компания выбрала в качестве партнера Восточный Кентукки, поскольку в этом регионе много трудолюбивых квалифицированных кадров, прошедших подготовку в металлургической и горнодобывающей промышленности. И с точки зрения логистики это превосходное место для работы с заказчиками из автомобилестроительной и аэрокосмической отраслей.
Приняв закон "О праве на труд" (Right-to-Work), Кентукки существенно изменился. Штат предлагает дополнительные стимулы, которые помогут Braidy после завершения строительства стана в 2020 году стать низкозатратным производителем алюминиевого листа в США.
Д-р Майкл Портер, профессор Гарвардской школы бизнеса и эксперт мирового масштаба в области конкурентоспособности и экономического развития, является членом совета директоров Braidy Industries. Портер помог компании оценить конкурентные преимущества Кентукки относительно других потенциальных мест.
"Восточный Кентукки обладает значительными конкурентными преимуществами, включая близость к ведущим заказчикам из автомобильной и аэрокосмической отраслей, низкую стоимость энергии и наличие квалифицированной рабочей силы для предприятия тяжелой промышленности", - сказал Портер. – "Решение о размещении производства в округе Гринап даст возможность Braidy Industries и местной общине вместе работать над совершенствованием деловой среды региона и привлекать другие компании".
Председатель совета директоров и главный исполнительный директор Braidy Крейг Бушар отметил: "Это исторический момент. Сейчас наилучшее время для инвестирования в американскую инфраструктуру и передовое производство за последние 50 лет".
Бушар также добавил: "Мы считаем, что масштабное инвестирование в новые промышленные объекты в сфере алюминия и других материалов создаст значительное конкурентное преимущество. Мы добьемся этого путем оптимизации логистики на воде, рельсах и скоростных трассах, за счет не связанной с профсоюзами рабочей силы, отсутствия экологического наследия, отсутствия пенсионных обязательств, крайне низких затрат на техническое обслуживание, лучшей в отрасли инфраструктуры затрат на электроэнергию, самого современного оборудования и технологических процессов, а также меньшего числа работников на тонну. С нашего предприятия в округе Гринап мы можем импортировать и поставлять продукцию большинству наших заказчиков в Соединенных Штатах – по воде, по железной дороге или автостраде. Преимущества с точки зрения затрат потрясающие".
Kentucky Power является партнером Braidy, обеспечивая недорогое электричество. Обе компании разделяют взгляд губернатора Мэтта Бевина и его команды, занимающейся вопросами экономического развития во главе с Терри Гиллом, на перспективы Восточного Кентукки как национального лидера в области передового производства.
Джон Престон сказал: "За последнее десятилетие материаловедение стремительно продвинулось вперед аналогично прогрессу в сфере компьютеров и Интернета в 90-х годах. Достижения в области производственного оборудования и в области новых материалов готовы сегодня к полномасштабному внедрению с целью рентабельной замены материалов. Это снизит вес автомобилей и самолетов, сократит огромное количество энергии и уменьшит зависимость от дефицитных материалов".
Braidy, в партнерстве с образовательной системой Kentucky Community and Technical College System (KCTCS), будет совершенствовать и развивать подготовку кадров со степенью младшего специалиста (Associates Degree) по специальностям материаловедения и передового производства в целях непрерывного повышения квалификации своего персонала. Это обеспечит постоянный источник квалифицированных кадров для прокатного стана и будущих производств в округе Гринап и соседних с ним округах.
"KCTCS является одним из национальных лидеров в подготовке специалистов для заполнения рабочих мест, которые требуют высокой квалификации и очень востребованы в Кентукки", - сказал президент KCTCS д-р Джей Бокс (Jay Box). – "Мы будем рады вместе с Braidy Industries работать над подготовкой необходимой им рабочей силы. Наша система Kentucky Community and Technical College возглавит эту работу, оказывая услуги подготовки и обучения со степенью AAS (Associate in Applied Science) по специальности материаловедение, что необходимо для Braidy".
Дополнительную информацию о Braidy Industries можно найти на сайте: www.braidyindustries.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170426006215/en

Контактная информация:
Запросы касательно Braidy Industries, Inc.:
Jaunique Sealey, 606-575-3121
jsealey@braidyindustries.com
или
Robert Cavosi, 646-638-9891
rcavosi@rooneyco.com

Контактное лицо: Jaunique Sealey, 606-575-3121
Компания: Braidy Industries, Inc.
Добавлен: 10:45, 30.04.2017 Количество просмотров: 637
Страна: США


В депо Печора зародилась новая традиция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:03, 09.05.2026, Россия366
Сервисное локомотивное депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметило приближающийся День Победы спортивными достижениями.


Восточный вектор развития, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 23:39, 08.05.2026, Россия66
Первые четыре месяца 2026 года Ханты-Мансийский филиал ПАО НК «РуссНефть» завершает с опережением бизнес-плана по добыче нефти.


На Восточно-Каменном месторождении продолжается обновление производственной инфраструктуры, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 23:34, 08.05.2026, Россия85
Нефтепромысел снова в центре производственной программы Ханты-Мансийского филиала «РусНефти». Из 65 скважин, запланированных на 2026 год, 56 будет пробурено именно здесь.


СТЭЗ стал частью ведущего объединения работодателей Московской области, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:23, 05.05.2026, Россия119
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») крупный производитель импортозамещающего электротехнического оборудования, чьи коммерческие интересы представляет НПО "ООО "АвалонЭлектроТех", получил свидетельство о вступлении в Московский областной союз промышленников и предпринимателей (МОСПП) — региональное объединение работодателей (РОР).


Более 7000 школьников стали участниками «Города профессий АПК “Я в Агро”» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:17, 05.05.2026, Россия93
На базе Алтайского государственного аграрного университета завершилась работа интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро», организованной Минсельхозом России.


«Швабе» поддержал профессиональный мастер-класс по первой помощи с использованием автоматических наружных дефибрилляторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:04, 05.05.2026, Россия161
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова поддержал публичное мероприятие по обучению правилам первой помощи в условиях современной городской среды. Участники мастер-класса оттачивали навыки сердечно-легочной реанимации с использованием новейшего автоматического наружного дефибриллятора АНД А25 производства УОМЗ.


Ученый Алтайского ГАУ стала автором монографии, посвященной пищевой промышленности региона в годы Великой Отечественной войны, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:27, 01.05.2026, Россия497
В канун 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вышла в свет научная монография к.и.н., доцента, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета Светланы Бондаренко «Пищевая промышленность Алтайского края в годы Великой отечественной войны 1941-45 гг.


Счетчик Тепловодомер ВСХ-15 IP68 вошел в топ счетчиков от экспертов газеты «Комсомольская правда» в 2026 году, ООО "Водомер", 22:03, 28.04.2026, Россия375
Интернет-проект «ВЫБОР ЭКСПЕРТОВ» («Комсомольская правда») опубликовал рейтинг трех лучших приборов учета холодной воды в 2026 году. В перечень включен счетчик холодной воды торговой марки Тепловодомер / Водомер — модель ВСХ-15 в исполнении со степенью защиты IP68.


Компания «Водомер» подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2015, ООО "Водомер", 21:33, 28.04.2026, Россия190
Эксперты центра по сертификации Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001 ООО «УКМС» оценили результативность функционирования системы менеджмента качества ООО «Водомер», проанализировали выполнение требований нормативной документации, проверили соблюдение производственных процессов на всех этапах — от закупки сырья до отгрузки готовой продукции.


Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации, АО "ТОМЕЗ", 21:31, 28.04.2026, Россия160
Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации


Саратовский филиал «РуссНефти» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, ПАО НК РуссНефть, 21:29, 28.04.2026, Россия148
Саратовский филиал «РуссНефти» принимает участие в специализированных мероприятиях по привлечению квалифицированных кадров


Российский производитель НЕОСКАН выпустил рентгенотелевизионные интроскопы для транспортных объектов, АРМО-Системы, 21:18, 28.04.2026, Россия119
Новые двухпроекционные интроскопы от НЕОСКАН


15 компаний-резидентов! В Алтайском ГАУ подвели итоги III алтайского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», Алтайский государственный аграрный университет, 21:17, 28.04.2026, Россия132
22 апреля на территории Сибирского агропарка завершил работу III алтайский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций, МеталлПластПриорити, 20:45, 28.04.2026, Россия83
Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций


Печорские школьники «примерили» железнодорожные профессии, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:52, 20.04.2026, Россия270
В сервисном локомотивном депо Печора компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная профориентационная акция «Неделя без турникетов».


  © 2003-2026 inthepress.ru