Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Майские премьеры на телеканале HISTORY

Май радует теплом и солнечными днями, а телеканал HISTORY – по-настоящему яркими и захватывающими премьерами. Новые проекты привлекут любителей риска и экстрима, а также тех, кто желает узнать больше о людях, способных на отважные поступки и встречу с опасностью. Выживание в диких условиях, путешествие по Луизиане и поиск раритетных автомобилей, откровения людей, прошедших через войну, и соревнования самых ловких и смелых бойцов – все это ждет зрителей документальных сериалов и передач от HISTORY.
«Честь воина»
Документальный сериал «Честь воина» раскроет достоверную информацию об армии США и представит честные истории о боевых операциях, сложностях и испытаниях, которые выпадают на долю простых солдат. В каждом эпизоде зрителей ждут интервью с участниками событий, кадры кинохроники, снятой в Ираке и Афганистане, а также зрелищные постановки, максимально приближенные к реальности. Основная задача программы – показать непростой опыт людей, прошедших через войну, и рассказать о героях, способных на самопожертвование и истинную отвагу. Узнать больше о солдатском братстве, выборе в пользу чести и реальных опасностях можно на телеканале HISTORY по вторникам в 23:00, начиная с 23 мая.
«В изоляции»
Проект «В изоляции» - дерзкий эксперимент телеканала HISTORY, проверяющий, способны ли люди выживать в экстремальных условиях. В программе нет постановочных кадров и режиссуры – есть только реальный риск и желание устоять перед трудностями, которые приготовила дикая природа. В 3 сезоне десять новых участников отправятся в Патагонию – область Южной Америки, известную как «край света». Им придется жить в полной изоляции, отказавшись от благ цивилизации и комфорта. С собой героям можно взять только то, что поместится в маленький рюкзак. С помощью этих вещей они будут охотиться, строить жилище, оберегать себя от хищников и вести записи о своем уникальном опыте. Кто дольше всех продержится в подобных условиях и победит? Самого сильного определит проект, который будет выходить на телеканале HISTORY по воскресеньям, с 14 мая, в 21:00.
«Спецназ: проверка на прочность»
В конце мая зрители HISTORY познакомятся с лучшими, наиболее подготовленными подразделениями американской армии. Программа не только расскажет об отрядах особого назначения и силах быстрого реагирования, но и даст специалистам из США возможность помериться силами с другими профессиональными бойцами. В сериале «Спецназ: проверка на прочность» американцы посоревнуются с представителями элитных военных подразделений со всего мира. Каждая серия продемонстрирует испытания, в которых будут участвовать, соперничать и набирать очки две команды, состоящие из двух человек. Проект проверит физические способности и ловкость героев, а также их знания и интеллект. Победителя программы объявят в финальной серии, а следить за увлекательным ходом соревнования можно будет на телеканале HISTORY по средам в 21:00, начиная с 31 мая.

«Крутые тачки в Новом Орлеане»
Шоу об автомобилях, полюбившееся зрителям в апреле, продолжит выходить на HISTORY и в мае. Чарльз Хандлер, герой программы «Крутые тачки в Новом Орлеане», вновь удивит своим мастерством и способностью превращать старые брошенные машины в шедевры автомеханического искусства. Путешествуя по Луизиане, он находит настоящие сокровища: от кабриолета «Шевроле Бел Эйр» 1957 года до «Шелби Мустанга» 1967. Затем он и его команда реставрируют автомобили, возвращая им ценность, и продают их на аукционах. Восстановленные раритетные модели, чудеса перевоплощения и ставки, взлетающие до небес, - все это ждет зрителей в сериале «Крутые тачки в Новом Орлеане», который идет на телеканале HISTORY по четвергам в 21:00.

О канале HISTORY
HISTORY – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».
В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».
www.history.com
Присоединяйтесь к сообществу поклонников HISTORY на Facebook, Вконтакте, Одноклассники и Instagram.

Контактное лицо: Оксана Чуваева
Компания: Pro-Vision Communications
Добавлен: 14:38, 10.05.2017 Количество просмотров: 699
Страна: Россия


В Музее почтовой связи Челябинской области открылась выставка фронтовой открытки к Дню Победы, Почта России, 00:06, 09.05.2026, Россия147
В Музее почтовой связи Челябинской области начала работу праздничная экспозиция, приуроченная к 9 Мая.


9 мая смотрим докфильм про ветерана освобождения Китая, Киноклуб Балалаганн, 00:04, 09.05.2026, Россия145
9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн». Первый кинолекторий посвящен докфильму «Мой герой Антышев Михаил Васильевич» о ветеране боевых действий в Китае. Также будет показан фильм про современную армию.


Музей кинокартины Брат открывается в Москве, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия323
1 мая в Москве состоится открытие музея кинокартины БРАТ


От «Мамы года» до «ТОП-100 самых красивых женщин России»: Людмила Секрий из Видного переписала стандарты успеха и стала «Легендой Материнства»., DT, 21:46, 28.04.2026, Россия181
В 2026 году ее имя вписано сразу в три реестра национального признания: она вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России, получила премию «Легенда Материнства России», а до этого — установила рекорд на престижном конкурсе «Королева Москвы и Московской области», забрав три короны и титула в свои руки.


ставропольчанка Алеся Трушникова завоевала титул «Королева Москвы 2026» и покорила столичный бомонд, став лицом пяти топ-брендов, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия97
Жизнь уроженки Ставрополя, на протяжении 15 лет живущей в Москве, Алеси Трушниковой изменилась 19 апреля. Ее лицо теперь будет украшать эфиры «Европы Плюс ТВ», а модные дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы поработать с новой иконой стиля.


Объявлен Длинный список Международного открытого конкурса драматургии "РУДРАМА", Национальная Ассоциация Драматургов, 21:24, 28.04.2026, Россия105
Национальная Ассоциация Драматургов (Москва) завершила отбор пьес в Длинный список Международного открытого конкурса драматургии «РУДРАМА». Всего на конкурс 2026 года было получено 238 работ от 168 авторов. Из них эксперты Конкурсной Комиссии выбрали 30 лучших пьес.


Студенты Алтайского ГАУ побывали на легендарном спектакле театра «Современник», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 21.04.2026, Россия140
Студенты 2 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посмотрели в Алтайском краевом театре драмы спектакль «Интуиция».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 00:28, 18.04.2026, Россия183
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА в Москве (м. Курская) вновь станет центром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший в России фестиваль барбекю, откроет новый сезон огня, вкуса и энергии.


В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:55, 13.04.2026, Россия567
Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку.


Мультиформатная контентная вселенная «Туманность Андромеды» начнется с Творческой лаборатории «Инженеры будущего», Продюсерский центр «Счастье», 22:03, 11.04.2026, Россия442
Продюсерский центр «Счастье» объявил о начале разработки мультиформатной контентной вселенной «Туманность Андромеды» по одноимённому произведению классика научной фантастики Ивана Ефремова.Проект был представлен в рамках Российского космического форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс», участии экспертов «Мастерской новых медиа».


Определены участники выездной программы Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» в Республике Алтай, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:49, 11.04.2026, Россия221
В список финалистов Всероссийского проекта «Языковая Арт-резиденция. Музыка слова» вошли молодые авторы ― поэты и прозаики, создающие современную литературу на родных языках народов России.


Писатель Александр Лапин: Пора думать, как сохраниться, Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия399
Выход в свет четырехтомника «Руссиада» Александра Лапина — это значимое событие для нашей литературы и радость для его многочисленных поклонников.


Писатель Александр Лапин на радио «КП-Тула»: «Человек должен стать сотворцом Вселенной», Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия435
Автор четырехтомного издания «Руссиада», известный писатель, публицист и журналист, рассказал о замысле книги, о смене эпох и о том, что, по его мнению, ждет человека в будущем, в эфире программы «Диалоги» на радио «Комсомольская правда» в Туле


Объявлены победители XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон», Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 15:48, 03.04.2026, Россия562
Стали известны итоги XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки 7 театров из Сибири и Дальнего Востока.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:44, 03.04.2026, Россия504
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


  © 2003-2026 inthepress.ru