Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Без лишних телодвижений - продаем и покупаем прямо из 1С

Компания 1С разработала новый сервис «1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения», который серьезно облегчит жизнь и поставщикам товаров, и покупателям.

Поставщик напрямую из 1С сможет автоматически разместить свои прайс-листы. А покупатели смогут найти нужный товар по оптимальной цене и сразу в 1С отправить заказ поставщику.

Все взаимодействие происходит в 1С!

Нет лишних программ и приложений – нет ошибок ручного ввода!

Давайте подробнее рассмотрим, как работает сервис «1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения».

Поставщики, используя сервис, смогут:

Размещать свои торговые предложения и прайс-листы, привлекая новых покупателей, причем публикацию предложений можно делать автоматически, используя данные программы 1С. Таким образом, всегда будут актуальными цены и информация об остатках на складе.
Определять, будут ли торговые предложения доступны для всех клиентов или только для определенного сегмента клиентов, которым, например, можно предоставить дополнительные скидки и льготы.
Принимать заказы клиентов напрямую в систему 1С, что исключает ошибки ввода и ускоряет процесс обработки заказов.

Для покупателей также есть свои преимущества:

Поиск товаров по различным критериям;
Результат поиска выдается в виде списка предложений по различным поставщикам;
Автоматическое формирование и отправка заказа поставщику;
Все эти этапы – поиск, заказ товара и его отслеживание – происходят в системе 1С, что дополнительно экономит время сотрудника организации.

На данный момент сервис «1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения» встроен в программы:

1С:ERP Управление предприятием 2 (начиная с версии 2.2.2);
1С:Комплексная автоматизация (начиная с версии 2.2.2);
1С:Управление торговлей (начиная с версии 11.3.2);

Для того чтобы воспользоваться бесплатным сервисом, необходимо заключить договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС и являться участником 1С:Бизнес Сеть.

Сэкономьте рабочее время и почувствуйте комфорт в работе с современными сервисами 1С!

Отправьте заявку на подключение прямо сейчас!

Всю информацию о сервисах узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт по тел. (831) 202-15-15.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1C:Апрель Софт
Компания: 1C:Апрель Софт
Добавлен: 10:16, 27.05.2017 Количество просмотров: 688
Страна: Россия


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия29
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия29
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия31
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия30
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия35
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия29
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия28
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия37
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия33
9 сентября 2025 г., Москва


Мессенджер eXpress празднует 10 лет успешной разработки, АО «Анлимитед Продакшен», 22:38, 08.09.2025, Россия242
Компания-разработчик защищенного российского мессенджера eXpress отмечает 10-летний юбилей.


На рынке появилась новая версия системы для управления персоналом Neon HRM 2.0, Nexign, 22:38, 08.09.2025, Россия243
Neon HRM 2.0 предлагает улучшенный пользовательский опыт, возможности сбора углубленной аналитики и ряд важных обновлений в ключевых модулях системы


HRlink автоматизировал синхронизацию обновлений графиков отпусков с «1С», HRlink, 22:38, 08.09.2025, Россия234
Сервис кадрового ЭДО HRlink обеспечил быстрый доступ к актуальному графику отпусков. Теперь модуль интеграции с «1С» автоматизирует обновление отпускного графика сотрудников в КЭДО, исключив необходимость вручную переносить скорректированные даты в течение года из системы «1С».


«МТВ-Транс» вдвое ускорил процессы бюджетирования с «1С-Рарус:Финансовый менеджмент», 1С-Рарус, 22:29, 08.09.2025, Россия251
Транспортная компания «МТВ-Транс» (ООО «Регион-Экспресс») внедрила систему бюджетирования на базе «1С-Рарус:Финансовый менеджмент». Процессы подготовки финансовой отчетности ускорились в 2 раза. Экономия трудозатрат при формировании ежемесячных фактических бюджетов составляет 40 рабочих часов.


«Тау Браузер» и «Тау Платформа» совместимы с российской мобильной РЕД ОС М, Тау Технологии, 22:27, 08.09.2025, Россия249
Результаты тестирования совместимости программных продуктов Тау Браузер и Тау Платформа с РЕД ОС М зафиксированы в протоколах испытаний и сертификатах совместимости


Корпоративная мобильность для бизнеса: Inventive DLM и «Группа Астра» представляют комплексное решение, "Группа Астра", 22:22, 08.09.2025, Россия241
Объединение опыта и экспертизы двух организаций позволит создавать уникальные решения, отвечающие самым высоким требованиям рынка.


  © 2003-2025 inthepress.ru