 |
Без лишних телодвижений - продаем и покупаем прямо из 1С
Компания 1С разработала новый сервис «1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения», который серьезно облегчит жизнь и поставщикам товаров, и покупателям.
Поставщик напрямую из 1С сможет автоматически разместить свои прайс-листы. А покупатели смогут найти нужный товар по оптимальной цене и сразу в 1С отправить заказ поставщику.
Все взаимодействие происходит в 1С!
Нет лишних программ и приложений – нет ошибок ручного ввода!
Давайте подробнее рассмотрим, как работает сервис «1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения».
Поставщики, используя сервис, смогут:
Размещать свои торговые предложения и прайс-листы, привлекая новых покупателей, причем публикацию предложений можно делать автоматически, используя данные программы 1С. Таким образом, всегда будут актуальными цены и информация об остатках на складе. Определять, будут ли торговые предложения доступны для всех клиентов или только для определенного сегмента клиентов, которым, например, можно предоставить дополнительные скидки и льготы. Принимать заказы клиентов напрямую в систему 1С, что исключает ошибки ввода и ускоряет процесс обработки заказов.
Для покупателей также есть свои преимущества:
Поиск товаров по различным критериям; Результат поиска выдается в виде списка предложений по различным поставщикам; Автоматическое формирование и отправка заказа поставщику; Все эти этапы – поиск, заказ товара и его отслеживание – происходят в системе 1С, что дополнительно экономит время сотрудника организации.
На данный момент сервис «1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения» встроен в программы:
1С:ERP Управление предприятием 2 (начиная с версии 2.2.2); 1С:Комплексная автоматизация (начиная с версии 2.2.2); 1С:Управление торговлей (начиная с версии 11.3.2);
Для того чтобы воспользоваться бесплатным сервисом, необходимо заключить договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС и являться участником 1С:Бизнес Сеть.
Сэкономьте рабочее время и почувствуйте комфорт в работе с современными сервисами 1С!
Отправьте заявку на подключение прямо сейчас!
Всю информацию о сервисах узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт по тел. (831) 202-15-15.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1C:Апрель Софт
Компания: 1C:Апрель Софт
Добавлен: 10:16, 27.05.2017
Количество просмотров: 697
Страна: Россия
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия355 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия323 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия78 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |