 |
Orange Business Services объединяет 110 подразделений немецкого концерна Heraeus Group глобальной гибридной сетью
Международный сервис-провайдер Orange Business Services объявил о заключении четырехлетнего контракта с компаний Heraeus, штаб-квартира которой расположена в г. Ханау (Германия), с целью модернизации глобальной корпоративной сети и централизации всех сетевых услуг в зоне ответственности единого сервис провайдера. Это облегчает управление инфраструктурой и позволяет повысить прозрачность затрат, контрактов, уровня сервиса, а также порядка обслуживания и выставления счетов.
Целью сотрудничества является создание гибридной полностью резервированной стабильной сети c применением средств виртуализации, объединяющей 110 подразделений Heraeus по всему миру. Такая сеть даст возможность заказчику быстро и безопасно подключаться к облачным и коммуникационным сервисам для решения текущих бизнес-задач и обеспечит готовность к будущему росту. В рамках данного проекта Orange унифицирует все сервисы, предоставляемые почти 100 различными поставщиками, для построения однородной сети с единым центром управления и мониторинга, включая инспекцию трафика.
Больше производительности, больше эффективности
Решения, предоставляемые Orange Business Services как для клиентских дата-центров, так и региональных офисов, включают в себя построение гибридной резервированной сети (MPLS/Internet) с оптимизированной маршрутизацией данных на основе политик безопасности, встроенную связь с облачными сервисами, такими как Microsoft Office 365, а также поиск оптимального пути выхода в интернет в зависимости от топологии сети. Повышенная пропускная способность такой сети способствует повышению производительности корпоративных приложений, используемых компанией Heraeus. Безопасный и быстрый локальный доступ в Интернет, входящий в пакет услуг, также способствует повышению производительности и эффективности бизнес-процессов заказчика.
«Мы ведем бизнес по всему миру, поэтому для нас ключевым фактором является глобальное сотрудничество. Решения, предоставляемые Orange Business Services, полностью отвечают нашим потребностям в качественной и бесперебойной связи с нашими дочерними структурами и ассоциированными компаниями. Мы специально искали такого партнера, который обладал бы экспертизой и опытом в построении глобальных сетей, и мы нашли его в лице компании Orange Business Services, которая сможет поддержать наш рост в будущем», — говорит Мартин Акерманн (Martin Ackermann), директор по информационным технологиям в Heraeus Holding GmbH.
«Глобальная компания, такая как Heraeus, нуждается в надежной и гибкой сетевой базе, основе для решения задач, которые в будущем встанут перед успешным многонациональным предприятием. Гибридные сети, предоставляемые компанией Orange, обеспечивают безопасность, высокоскоростной доступ в Интернет, оптимизированное подключение к облачным ресурсам, ориентированное на бизнес-приложения, способные удовлетворить потребности наших заказчиков как сегодня, так и в будущем. Мы рады, что Heraeus выбрал нас в качестве партнера и доверяет нашему глобальному опыту и экспертизе», — говорит Гельмут Рейзингер (Helmut Reisinger), исполнительный вице-президент по развитию международного бизнеса Orange Business Services.
Контактное лицо: Софья Шапиро
Компания: Orange Business Services
Добавлен: 15:38, 01.06.2017
Количество просмотров: 669
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия313 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия315 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия319 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |