Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Edgewater Networks объявляет о запуске EdgeMarc 2900 Series.

Сан-Хосе (штат Калифорния, США) – 6 июня BUSINESS WIRE – Компания Edgewater Networks, являющаяся лидером в области управления безопасным обменом данными между сетью провайдера и клиентами (Network Edge Orchestration), сообщила сегодня о выпуске устройств EdgeMarc 2900 Intelligent Edge. Серия EdgeMarc 2900 дает возможность предприятиям и провайдерам услуг поддерживать в актуальном состоянии свои системы на базе технологий SIP-транкинга и унифицированных коммуникаций, являясь чрезвычайно гибкой, масштабируемой и безопасной платформой для предоставления услуг и непрерывного управления качеством сервисов.
EdgeMarc 2900e обеспечивает двойное подключение Ethernet и Optical WAN, что расширяет возможности платформы Network Edge Orchestration компании Edgewater Networks и согласуется с решением SD-WAN от Edgewater Networks. EdgeMarc 2900e поддерживает WAN-подключения до 1 Gbps и может использоваться для приложений в сегменте малого и среднего бизнеса (МСБ) или для систем в сегменте Mid-Market, поддерживающих до 300 одновременных вызовов. – "Мы очень рады объявить о выпуске нашего первого продукта Intelligent Edge серии EdgeMarc 2900, который позволяет провайдерам услуг предлагать оптимизированные решения в области IP-телефонии почти для всех сценариев использования на рынке", - отметил Крис Колстад (Chris Kolstad), вице-президент по управлению продукцией в Edgewater Networks. – "Присущие EdgeMarc 2900 гибкость и возможности позволяют использовать этот продукт для развертывания систем в различных средах – от предприятий малого и среднего бизнеса всего с пятью рабочими местами до предприятий с тысячами рабочих мест".
Следующими продуктами Intelligent Edge станут EdgeMarc 2900a и EdgeMarc 2900POE. EdgeMarc 2900a дополнительно обеспечит поддержку как исходящих, так и входящих вызовов по аналоговой линии (FXO/FXS) для таких приложений, как переключение на PSTN при отказе, передача факсов и оповещение по громкой связи. EdgeMarc 2900POE интегрирует управляемые порты POE, обеспечивая целостное решение для небольших офисов.
Платформа EdgeMarc 2900 доступна также как часть разработанной в Edgewater Networks модели предоставления услуг на базе SaaS Cloud2Edge Complete. Cloud2Edge Complete обеспечивает полный спектр функций EdgeView Service Control Center, софтверные лицензии в пуле для параллельных вызовов, техническую поддержку и обслуживание. Данное решение снижает барьер на входе для многих клиентов, заменив авансовое привлечение капитала предложением месячной подписки. Cloud2Edge Complete является рентабельным и эффективным способом использования продуктов и услуг Edgewater Networks.

Edgewater Networks
Компания Edgewater Networks была основана в октябре 2002 года и является лидером в области внедрения услуг по передаче голосовых, видео- и других данных на основе IP-протокола. Телекоммуникационные компании и предприятия любого размера используют решения Edgewater Networks для упрощения системных конфигураций на объектах клиентов с целью обеспечения быстрой и беспроблемной установки, сокращения сроков внедрения и обеспечения быстрой окупаемости вложенных средств. Компания помогает клиентам получать информацию на периметре сети при помощи платформы Network Edge Orchestration, которая включает в себя облачный центр управления EdgeView Service Control Center, решения EdgeMarc Intelligent Edge и сертификационную программу QuickConnect Interoperability Lab. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.edgewaternetworks.com или в Twitter на @ewn_inc.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170606005340/en/

Контактная информация:
Edgewater Networks
John Macario
SVP of Marketing and Strategy
jmacario@edgewaternetworks.com

Контактное лицо: John Macario
Компания: Edgewater Networks
Добавлен: 11:03, 12.06.2017 Количество просмотров: 775
Страна: США


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия117
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия118
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия116
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия97
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия113
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия114
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия115
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия111
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия110
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия115
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия116
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


На базе Smart Monitor теперь можно развернуть Security Data Lake, VolgaBlob, 17:59, 21.10.2025, Россия121
Компания VolgaBlob расширила сценарии применения своего флагманского продукта Smart Monitor, предназначенного для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


RooX UIDM защищает вход в экосистему нового российского электромобиля Атом, RooX, 17:59, 21.10.2025, Россия122
Компания RooX внедрила систему аутентификации и авторизации RooX UIDM для экосистемы нового российского электромобиля Атом.


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт для автолюбителей, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:58, 21.10.2025, Россия117
К зимнему сезону у автомобилистов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными владельцам машин дебетовыми картами благодаря кешбэку и скадкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка «дебетовок» поможет автолюбителям найти карту, чтобы немного сэкономить на расходах.


eXpress вступил в Ассоциацию «Отечественный софт», eXpress, 17:58, 21.10.2025, Россия115
Компания-разработчик коммуникационной платформы eXpress (АО «Анлимитед Продакшен») вошла в состав Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт» – объединения российских производителей тиражируемого программного обеспечения. Ассоциация учреждена в 2009 году ведущими российскими разработчиками. Сегодня в АРПП входит более 300 отечественных ИТ-компаний.


  © 2003-2025 inthepress.ru