Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Edgewater Networks объявляет о запуске EdgeMarc 2900 Series.

Сан-Хосе (штат Калифорния, США) – 6 июня BUSINESS WIRE – Компания Edgewater Networks, являющаяся лидером в области управления безопасным обменом данными между сетью провайдера и клиентами (Network Edge Orchestration), сообщила сегодня о выпуске устройств EdgeMarc 2900 Intelligent Edge. Серия EdgeMarc 2900 дает возможность предприятиям и провайдерам услуг поддерживать в актуальном состоянии свои системы на базе технологий SIP-транкинга и унифицированных коммуникаций, являясь чрезвычайно гибкой, масштабируемой и безопасной платформой для предоставления услуг и непрерывного управления качеством сервисов.
EdgeMarc 2900e обеспечивает двойное подключение Ethernet и Optical WAN, что расширяет возможности платформы Network Edge Orchestration компании Edgewater Networks и согласуется с решением SD-WAN от Edgewater Networks. EdgeMarc 2900e поддерживает WAN-подключения до 1 Gbps и может использоваться для приложений в сегменте малого и среднего бизнеса (МСБ) или для систем в сегменте Mid-Market, поддерживающих до 300 одновременных вызовов. – "Мы очень рады объявить о выпуске нашего первого продукта Intelligent Edge серии EdgeMarc 2900, который позволяет провайдерам услуг предлагать оптимизированные решения в области IP-телефонии почти для всех сценариев использования на рынке", - отметил Крис Колстад (Chris Kolstad), вице-президент по управлению продукцией в Edgewater Networks. – "Присущие EdgeMarc 2900 гибкость и возможности позволяют использовать этот продукт для развертывания систем в различных средах – от предприятий малого и среднего бизнеса всего с пятью рабочими местами до предприятий с тысячами рабочих мест".
Следующими продуктами Intelligent Edge станут EdgeMarc 2900a и EdgeMarc 2900POE. EdgeMarc 2900a дополнительно обеспечит поддержку как исходящих, так и входящих вызовов по аналоговой линии (FXO/FXS) для таких приложений, как переключение на PSTN при отказе, передача факсов и оповещение по громкой связи. EdgeMarc 2900POE интегрирует управляемые порты POE, обеспечивая целостное решение для небольших офисов.
Платформа EdgeMarc 2900 доступна также как часть разработанной в Edgewater Networks модели предоставления услуг на базе SaaS Cloud2Edge Complete. Cloud2Edge Complete обеспечивает полный спектр функций EdgeView Service Control Center, софтверные лицензии в пуле для параллельных вызовов, техническую поддержку и обслуживание. Данное решение снижает барьер на входе для многих клиентов, заменив авансовое привлечение капитала предложением месячной подписки. Cloud2Edge Complete является рентабельным и эффективным способом использования продуктов и услуг Edgewater Networks.

Edgewater Networks
Компания Edgewater Networks была основана в октябре 2002 года и является лидером в области внедрения услуг по передаче голосовых, видео- и других данных на основе IP-протокола. Телекоммуникационные компании и предприятия любого размера используют решения Edgewater Networks для упрощения системных конфигураций на объектах клиентов с целью обеспечения быстрой и беспроблемной установки, сокращения сроков внедрения и обеспечения быстрой окупаемости вложенных средств. Компания помогает клиентам получать информацию на периметре сети при помощи платформы Network Edge Orchestration, которая включает в себя облачный центр управления EdgeView Service Control Center, решения EdgeMarc Intelligent Edge и сертификационную программу QuickConnect Interoperability Lab. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.edgewaternetworks.com или в Twitter на @ewn_inc.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170606005340/en/

Контактная информация:
Edgewater Networks
John Macario
SVP of Marketing and Strategy
jmacario@edgewaternetworks.com

Контактное лицо: John Macario
Компания: Edgewater Networks
Добавлен: 11:03, 12.06.2017 Количество просмотров: 835
Страна: США


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия625
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия628
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия630
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия698
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия646
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия627
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия624
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия632
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия645
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия627
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия626
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия633
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия638
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия95
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия695
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru