Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:ERP Управление предприятием 2

Фирма 1С разработала инновационный программный продукт «1С:ERP Управление предприятием 2» на платформе «Предприятие 8.3». Программный комплекс 1С:ERP является универсальным, т.е. он может быть использован на предприятиях различных отраслей в среднем и крупном бизнесе, имеющем свои особенности. Он охватывает все сферы работы предприятия:
• Мониторинг и анализ показателей деятельности;
• Управление финансами;
• Бюджетирование;
• Регламентированный учет РСБУ, МСФО;
• Управление взаимоотношениями с клиентами;
• Управление продажами;
• Управление закупками;
• Управление персоналом и расчет зарплаты;
• Управление производством;
• Организация ремонтов;
• Управление складом и запасами;
• Управление затратами, расчет себестоимости и контроль его обоснованности.
1С:ERP – очень гибкая ИТ-система, имеется возможность оперативно адаптировать функциональные блоки под изменяющиеся бизнес-процессы или по желанию пользователя, тем самым обеспечивая простоту восприятия и удобство работы на конкретном рабочем месте. Отметим, что существует двухуровневая система управления производством на межцеховом и внутрицеховых уровнях. Межцеховое управление, т.е. управление графиком производства на уровне производственных подразделений, происходит укрупненно по времени и ресурсам. Внутрицеховой уровень - управление процессами исполнения графика производства в отдельном подразделении, пооперационно. Для крупных предприятий со сложным производством особенно важно грамотное планирование производства с учетом загрузки оборудования, а также возможность диагностирования и перепланирования графика производства.
Проводимый фирмой 1С конкурс «1С:Проект года» является лучшей иллюстрацией того, что с помощью системы 1С:ERP автоматизированы рабочие процессы в организациях по всей России. Это предприятия совершенно разных направлений деятельности – здесь представлены и предприятия газонефтяной, металлургической, химической, медицинской, пищевой промышленности, финансовые учреждения, крупные федеральные торговые сети, телекоммуникационные компании и многие другие.
Внедряйте ERP и повышайте качество учета и управления на вашем предприятии.

http://erp-corp.ru/product/1c_erpup/

Контактное лицо: 1C:Апрель Софт
Компания: 1C:Апрель Софт
Добавлен: 12:01, 13.06.2017 Количество просмотров: 627
Страна: Россия


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 16:14, 12.07.2026, Россия24
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Новинка СКУД Smartec: металлодетектор широкий арочный ST-MD006AX, АРМО-Системы, 16:28, 12.07.2026, Россия2
Представлен широкий металлодетектор ST-MD006AX бренда Smartec с шириной прохода 1000 мм и счетчиками проходов и тревог


UDV Group и «Тантор Лабс» подтвердили совместимость UDV ITM с Tantor Certified, UDV Group, 16:25, 12.07.2026, Россия12
Российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий UDV Group и компания «Тантор Лабс» («Группа Астра») завершили совместные испытания системы мониторинга ИТ-инфраструктуры UDV ITM и СУБД Tantor Certified версии 17.6.0.


Море интернета: микрорайон во Владивостоке получил стабильный 4G, МегаФон, 16:24, 12.07.2026, Россия15
Жители района бухты Патрокл, гости прогулочной зоны у озера Торфянка и отдыхающие на местных пляжах получили устойчивое LTE-покрытие и стабильно высокие скорости интернета. Инженеры МегаФона расширили телеком-сеть в этой локации и разогнали мобильный интернет до 40 Мбит/с.


«Гравитон» награжден на премии РискТЭК 2026, «Гравитон», 16:24, 12.07.2026, Россия16
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» отмечен благодарностью первой профессиональной премии по непрерывности бизнеса РискТЭК 2026 «За вклад в развитие сообщества по непрерывности деятельности и эффективное управление рисками». Александр Столяров, коммерческий директор «Гравитон», получил диплом в номинации «Лучший риск-менеджер».


Группа «Борлас» (ГК Softline) и НИУ МГСУ объединяют усилия в развитии технологий ИИ и цифровизации строительства, Группа "Борлас", 16:24, 12.07.2026, Россия14
2 июля 2026 г. в НИУ «Московский государственный строительный университет» в рамках развития стратегического партнерства в области цифровизации и искусственного интеллекта в строительстве состоялась встреча руководства НИУ МГСУ во главе с ректором, Академиком РААСН, профессором, д.т.н. Акимовым П. А. и руководства Группы «Борлас» во главе с Президентом Ананьиным А. Н.


МегаФон объединил роботов на собственной платформе для автоматизации рутинных задач, МегаФон, 16:23, 12.07.2026, Россия15
МегаФон разработал собственную платформу ZEPHYR для централизованного управления программными роботами. Они высвобождают тысячи рабочих часов сотрудников, забирая на себя рутинные задачи: от формирований отчетов и сбора статистики до автоматического подписания документов и мониторинга рынка недвижимости. Решение позволило отказаться от дорогих внешних лицензий и сэкономить десятки миллионов рублей в год.


Проверка боем: Innostage включает продукты Avanpost в программу открытых кибериспытаний, Innostage, 16:23, 12.07.2026, Россия14
Компания Innostage, первый российский ИБ-интегратор, вышедший на открытые кибериспытания, и компания Avanpost, вендор в области безопасности идентификационных данных, объявляют о новом этапе стратегического партнёрства.


Актуальные тренды цифровизации здравоохранения обсудили на конференции в Петербурге, Нетрика, 16:22, 12.07.2026, Россия15
19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в рамках ежегодного конгресса «ИТМ Петербург» прошла IX Межрегиональная конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения».


Новая система Gradient от IT_ONE – для управления разработкой на основе достоверных данных, IT_One, 16:22, 12.07.2026, Россия15
ИТ-компания IT_ONE представляет систему мониторинга процессов разработки Gradient – инструмент для комплексного управления ИТ-командами и принятия решений на основе достоверных данных.


Фундамент на ж/б сваях для промышленных зданий и складов, СТРОЙМАТИК, 16:21, 12.07.2026, Россия15
Промышленные здания, склады, ангары и логистические комплексы предъявляют к фундаменту особые требования. Здесь важны несущая способность, устойчивость к динамическим нагрузкам, сроки и возможность работать на уже сформированной площадке.


Представители «Энергосбыт Волга» поздравили студентов-электромонтёров с вручением дипломов, ООО "Энергосбыт Волга", 16:21, 12.07.2026, Россия16
Торжественное мероприятие прошло в минувшую пятницу во Владимирском технологическом колледже. Церемонию посетили работодатели региона, в числе которых «Энергосбыт Волга».


HINT вошла в ТОП-40 самых быстрорастущих PR-агентств России по версии Smart Ranking, HINT, 16:19, 12.07.2026, Россия15
Диджитал-компания HINT вошла в рейтинг ведущих PR-агентств России PR-100 Smart Ranking по итогам 2025 года. Агентство заняло 38-е место по темпам роста, а также вошло в топ-100 отрасли по объёму выручки.


Новые модульные автоматические выключатели Systeme Electric City9 Set 1-4 А, АРМО-Системы, 16:17, 12.07.2026, Россия21
Systeme Electric представила модульные автоматические выключатели City9 Set 1-4 А


Полный вперед по океану IPv6 - «Группа Астра» представляет новую версию платформы контейнеризации «Боцман», "Группа Астра", 16:16, 12.07.2026, Россия21
Новый релиз платформы контейнеризации «Боцман» ЕЕ 3.4 включает в себя поддержку IPv6, расширенные возможности управления GPU-ресурсами, переработанный интерфейс веб-панели и усиленные механизмы безопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru