 |
Virus Bulletin: ESET NOD32 защищает на отлично
Антивирусный продукт ESET NOD32 Internet Security прошел новый тест независимой лаборатории Virus Bulletin.
Специалисты Virus Bulletin протестировали 30 антивирусных решений для домашних пользователей. Эксперты оценивали реактивные и проактивные методы детектирования угроз и количество ложных срабатываний на двух операционных системах: Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 10.
ESET NOD32 показал стопроцентное обнаружение угроз и ни одного ложного срабатывания на обеих платформах. По итогам теста продукт получил награду VB100.
Британский журнал Virus Bulletin учредил награду в VB100 в 1998 году. Продукты-номинанты проходят тесты на детектирование вредоносного ПО из базы «диких вирусов» in‐the‐wild.
ESET участвует в тестах Virus Bulletin на протяжении 18 лет – больше, чем любой другой антивирусный вендор. Все это время ESET NOD32 остается единственным продуктом, не пропустившим в тестах VB100 ни одного вируса. В декабре 2016 года компания завоевала юбилейную, сотую по счету, награду VB100.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 16:13, 15.06.2017
Количество просмотров: 515
Страна: Россия
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия285 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия233 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |