 |
7 апреля – новый вебинар Softkey «Saas: Аренда бизнес-приложений — новые возможности»
Интернет-супермаркет ПО Softkey проводит новый онлайн-семинар, посвященный экономии затрат, рациональному и эффективному использованию ПО в компании с помощью нового сервиса Saas.
Вебинар будет полезен:
* руководителям предприятий, * IT-директорам и специалистам, * компаниям, стремящимся снизить расходы на ПО, * всем желающим знать, что же такое Saas.
Дата: 7 апреля 2010 года. Время: с 15:00 до 16:30 часов (мск). Тема: «Saas: Аренда бизнес-приложений — новые возможности». Докладчик: Алексей Бахтиаров, эксперт в области Saas-решений.
Зарегистрироваться на вебинар можно здесь - http://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=1543. Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://webinars.softkey.ru/saas_070410.
В программе вебинара:
Эффективное управление компанией на базе программ Outlook, SharePoint и др.
* Как сэкономить время и деньги с помощью продуктов, которые уже установлены в 90% компаний, но во многих из них не используются. * Как выстроить в компании единую систему контроля поручений. * Как эффективно хранить информацию и быстро обмениваться ей. * Как автоматизировать рутинные процессы компании. * Виртуальный офис и Home-офис: быстрое сокращение затрат при неизменной эффективности работы бизнеса.
Saas: Аренда бизнес-приложений — новые возможности.
* Как работать 13 месяцев в году. * Как сэкономить миллион рублей на IT. * Как легализовать ПО без больших затрат. * Аренда бизнес-приложений — новый подход к организации IT-инфраструктуры. Эффективно, выгодно, безопасно. * Обзор бизнес-решений «под ключ».
Для корректного воспроизведения звука и изображения на вашем компьютере должны быть:
* доступ в Интернет; * программа Adobe Flash Player 8 или более новой версии; * наушники или колонки; * микрофон (по возможности); * также необходимо открыть порт TCP 1935 на файерволе.
Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова
Компания: Softkey
Добавлен: 23:22, 05.04.2010
Количество просмотров: 655
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия88 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия126 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |