Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Antegra consulting» оптимизировала торговую деятельность, бухгалтерский и налоговый учет в компании «Imperial Technologies».

«Imperial Technologies» (www.im-tech.ru) — один из ведущих системных интеграторов, работающий на российском рынке на протяжении пяти лет. Компания «Imperial Technologies» является партнером корпораций Microsoft, Symantec Corporation, DrWeb, ESET, ABBYY, Citrix Systems, Inc, Parallels и др. и предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг: комплексные решения в области информационной безопасности, поставку оборудования и лицензионного программного обеспечения, инфраструктурные решения, а также оказывает техническую поддержку.

Для повышения эффективности управления продажами, поставками и взаимоотношениями с клиентами руководством компании «Imperial Technologies» совместно со специалистами-консультантами «Antegra consulting» было принято решение о внедрении систем «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8».

Сочетание этих систем позволило компании автоматизировать и успешно управлять взаимоотношениями с клиентами компании: регистрировать в системе историю взаимоотношений с клиентами, проводить анализ и планирование торговой деятельности, а также вести складской, бухгалтерский и налоговый учет.

По словам Дмитрия Соколова, исполнительного директора компании «Imperial Technologies», внедрение систем позволило в комплексе автоматизировать наиболее важные для компании задачи планирования продаж, управления отношениями с клиентами и ценовой политикой. Руководство компании «Imperial Technologies» довольно сотрудничеством с «Antegra consulting».
Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Дополнительную информацию о компании «Antegra consulting» и ее услугах можно получить на официальном сайте www.antegra.ru или по телефону: +7 (495) 721-85-31.

Контактное лицо: Евгения Фадеева
Компания: Antegra consulting
Добавлен: 23:32, 05.04.2010 Количество просмотров: 615


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия227
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия207
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия228
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия151
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия155
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


«Кит-системс» и GreenMDC построили модульный ЦОД для машиностроительного холдинга, Кит-систепмс, 21:31, 04.03.2025, Россия153
Системный интегратор «Кит-системс» реализовал комплексный проект на базе модульного центра обработки данных. МЦОД произведен компанией GreenMDC и установлен в одном из крупнейших предприятий транспортного машиностроения России в Московской области.


Распределенное хранилище данных Haribda в реестре российского ПО, SMART technologies, 21:30, 04.03.2025, Россия149
Компания SMART technologies представляет распределенное хранилище данных Haribda. Продукт включен в реестр Российского программного обеспечения в классе «Средства управления базами данных» под №26717 от 28.02.2025.


Российский производитель лазеров НТО «ИРЭ-Полюс» (ГК Softline) принял участие в международном мероприятии SUAC-2025 – 36 й конференции Саудовской урологической ассоциации, ГК Softline, 21:28, 04.03.2025, Россия148
Компания НТО «ИРЭ-Полюс» (ГК Softline) приняла участие в 36 й международной конференции Саудовской урологической ассоциации, выступив в роли платинового спонсора.


Сквозной обмен данными между 1С-системами: BIA Technologies представила новую версию платформы Sunrise BPM, BIA Technologies, 21:28, 04.03.2025, Россия168
Ключевым изменением в продукте стала возможность создать единую рабочую среду, которая объединяет различные конфигурации 1С без необходимости использования сторонних сервисов интеграции.


BIA Technologies вошла в топ-3 ИТ-работодателей Петербурга по версии Headhunter, BIA Technologies, 21:28, 04.03.2025, Россия153
BIA Technologies заняла третье место в рейтинге работодателей портала Headhunter среди ИТ-компаний Санкт-Петербурга в категории «Организации с численностью 251 — 1000 сотрудников», а по России расположилась на 22-ой строчке, улучшив за 2024 год свои позиции на 12 пунктов.


Редакция 3.1 «1С:CRM. Базовая» от «1С-Рарус» сертифицирована «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:24, 04.03.2025, Россия55
Центр разработки «1С-Рарус» получил сертификат «1С:Совместимо» на решение «1С:CRM. Базовая» редакции 3.1. Сертификация гарантирует качество разработки решения и совместимость с другими решениями 1С.


«АЛМИ Партнер» представила новую версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 21:24, 04.03.2025, Россия64
Компания «АЛМИ Партнер» выпустила новую версию отечественного офисного пакета — «АльтерОфис 2025». Она представляет собой значительный шаг вперед в развитии продукта и предлагает еще больше возможностей для эффективной работы.


Бесплатно — и точка. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших дебетовых карт за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:22, 04.03.2025, Россия62
«Выберу.ру» составил итоговый рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для ежедневных расчётов благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию.


Компания «Гарант» выпустила обновленную версию LegalTech-сервиса Гарант Диск, Компания "Гарант", 21:18, 04.03.2025, Россия52
В LegalTech-сервис Гарант Диск внесены важные обновления, которые повысят удобство и эффективность работы с внутренней документацией.


Как защитить ИТ-инфраструктуру и повысить зарплату: АО «ИВК» приглашает слушателей на курсы по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПИ «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 21:16, 04.03.2025, Россия59
3 марта 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru