 |
TROIKA CARS - официальный партнер Школы Бизнеса СИНЕРГИЯ в Санкт-Петербурге
Когда в наш город приезжают такие звезды мирового бизнеса как Гарретт Джонстон (Garrett Johnston) - ведущий мировой эксперт в области коммерческих и маркетинговых стратегий, его безопасность и комфорт доверяют только компании TROIKA CARS.
Благодарим Санкт-Петербургский филиал бизнес-школы «Синергия» за интересную и насыщенную деловую конференцию.
Бизнес-школа «Синергия» - это старейшая бизнес-школа России с богатой историей и конкретными результатами. Бизнес-школой были заложены стандарты бизнес-образования в стране и продолжая их поддерживать на самом высоком уровне.
Тройка Карс– традиционный партнер крупнейших Петербургских бизнес-форумов, деловых и спортивных мероприятий международного уровня.
Многолетний опыт работы с ведущими корпорациями России обеспечивает отточенную систему работы с корпоративными клиентами на всех уровнях.
Подробнее на сайте: troikacars.ru По телефону: 333-8-333.
Контактное лицо: Александр Лембик
Компания: Тройка Карс - такси бизнес-класса в Санкт-Петербурге
Добавлен: 11:48, 10.07.2017
Количество просмотров: 884
Страна: Россия
DPD поделилась статистикой августа, DPD в России, 20:58, 18.09.2025, Россия38 |
Объемы отправок одежды, мобильных телефонов и украшений кратно выросли в августе 2025 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года |
Депо «Зиминское» модернизировало стенд для испытаний автотормозов, ЛокоТех-Сервис, 23:21, 16.09.2025, Россия233 |
Депо «Зиминское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провело комплексную модернизацию испытательного стенда А1394. Теперь работоспособность отремонтированных электропневматических приставок 395М.100 и 395М.200 к крану машиниста 395М-7 проверяется прямо в цехе — перед монтажом на локомотив. |
DPD сообщит о статусе доставки по SMS, DPD в России, 22:38, 08.09.2025, Россия336 |
Благодаря сервису «Уведомление получателя по SMS» клиенты всегда будут в курсе, что происходит с их заказом, даже в условиях нестабильного интернета. |
|
 |