 |
Компания «РТСофт» отмечает 25-летний юбилей
14 июля «РТСофт» отмечает юбилей – 25 лет со дня основания! За плечами компании сложная дорога побед и разочарований, достойная история и колоссальный опыт работы в сфере промышленной автоматизации, программных разработок и встраиваемых компьютерных технологий в России и за рубежом.
В свой юбилей компания больше чем когда-либо стремится сохранить свои базовые ценности, которые являются основой успешного бизнеса. Это продвижение инноваций в области высоких технологий. Это профессионализм команды и следование лучшим традициям отечественной инженерной школы. Это эффективное многолетнее партнерство, уважение и защита интересов заказчика и безусловное выполнение взятых на себя обязательств.
Опираясь на мощный проектный опыт в энергетике, нефтегазовой, атомной, металлургической, машиностроительной, транспортной, оборонной и других отраслях, «РТСофт», сохраняя лидерство, активно развивается, строит амбициозные планы и уверенно смотрит вперед.
Через свои филиалы, представительства и инженерно-производственные центры «РТСофт» работает в различных регионах нашей страны и на международном рынке. Дальний Восток, Сибирь, Юг России, Поволжье, Урал, Центральный регион, страны ближнего и дальнего зарубежья – мы всегда рядом с вами! За 25 лет группа компаний «РТСофт» успешно реализовала свыше 9 000 проектов. Благодаря компетенции и глубоким экспертным знаниям наших специалистов заказчик получает полный цикл услуг и сервисов под ключ. Мы осуществляем профессиональный консалтинг, разработку и внедрение программного обеспечения, поставку оборудования и ПТК, в том числе собственного производства, техподдержку и обслуживание, а также обучение пользователей. Это наше важное конкурентное преимущество!
Поддержка государственной программы импортозамещения, работа в рамках инициативы EnergyNet, выход на отечественные и международные рынки с инновационными продуктами для «умной» энергетики, энергоэффективности и кибербезопасности, участие в крупнейших мировых инженерно-технологических выставках и международных коллоквиумах под эгидой РНК СИГРЭ – сфера профессиональной деятельности «РТСофт» постоянно расширяется. А это значит, у компании большой потенциал и хороший задел на будущее.
Команда «РТСофт» благодарит своих друзей, партнеров и заказчиков за доверие, – для нас это очень ценно! Благодарим всех сотрудников за вклад в общее дело и надежную репутацию компании!
Контактное лицо: Светлана Курьякова, менеджер по маркетинговым коммуникациям
Компания: АО «РТСофт»
Добавлен: 19:32, 14.07.2017
Количество просмотров: 794
Страна: Россия
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:48, 16.03.2026, Россия128 |  |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия140 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
| Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:30, 16.03.2026, Россия131 |
| Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса. |
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:29, 16.03.2026, Россия67 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия465 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
 |