Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лидер на Райниса» переименован в «Лидер в Тушино»

Строящийся компанией «Лидер Инвест» на бульваре Яна Райниса жилой комплекс получил новое название – «Лидер в Тушино».

«Мы решили отразить в названии дома его принадлежность замечательному району Москвы, обладающему высоким уровнем комфорта и интересной историей, – комментирует первый заместитель руководителя Комплекса продаж и маркетинга компании «Лидер Инвест» Анна Чижова. – Северное Тушино, в котором строится жилой комплекс «Лидер в Тушино», – один из самых уютных и благоустроенных районов города. При этом он отличается великолепной экологией – согласно последним исследованиям экспертов EcoStandard Северное Тушино вошло в число лидеров рейтинга районов столицы по уровню экологической безопасности».
«Лидер в Тушино» представляет собой монолитный 19-тиэтажный дом эффектной авторской архитектуры. В нем 198 квартир – от однокомнатных до трехкомнатных, все со свободными планировками, что позволит их владельцам создавать идеальное домашнее пространство по своему вкусу.
Дом буквально окружен скверами и зелеными бульварами, а всего лишь в 15-20 минутах пешком от него расположены крупные парковые и природные зоны, предоставляющие широкие возможности для отдыха: парк Северное Tушинo, памятник природы Сходненский Ковш и знаменитое Химкинское водохранилище. Кроме того, к услугам жителей дома сложившаяся развитая инфраструктура района: социальная, торгово-развлекательная, спортивная и транспортная. В непосредственной близости от комплекса находится несколько престижных школ и гимназий, взрослая и детская поликлиники, разнообразные магазины, супермаркеты, банки, салоны красоты и многие другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Всего в нескольких минутах ходьбы располагается станция метро «Сходненская», а для автомобилистов имеется удобный выезд на МКАД и Волоколамское шоссе.
На первом этаже дома «Лидер в Тушино» разместятся торгово-сервисные объекты, а также детский учебный центр с группой кратковременного пребывания. На территории благоустроенного охраняемого двора со спортивными и игровыми площадками будет комфортно и взрослым, и детям. К услугам автомобилистов – подземный паркинг на 93 автомобиля и открытая автостоянка на 26 мест. На всей территории комплекса будет осуществляться видеонаблюдение, комфорт жителям обеспечит профессиональный консьерж-сервис.
Цены на жилье в доме «Лидер в Тушино» на старте продаж начинаются от 145 тыс. рублей за кв. метр. Минимальная стоимость квартиры составляет 5,87 млн рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года.

Контактное лицо: Савушкина А. Г.
Компания: Лидер Инвест
Добавлен: 10:23, 17.07.2017 Количество просмотров: 639
Страна: Россия


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия103
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия81
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия354
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия467
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия151
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия179
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия179
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия263
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия171
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия173
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия192
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия150
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия141
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия116
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия106
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


  © 2003-2026 inthepress.ru