|  | В клубном квартале «Резиденции композиторов» разработан проект по ландшафтному озеленению. Международная компания-застройщик AFI Development объявляет, что в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов» сформирован проект по ландшафтному озеленению территории, работы по которому начнутся в августе 2017 года.
 Международная компания-застройщик AFI Development объявляет, что работы по ландшафтному озеленению клубного квартала «Резиденции композиторов» начнутся в августе 2017 года, согласно разработанному проекту. По периметру жилых корпусов и вдоль прогулочных зон будет высажен зеленый газон. Также планируется посадка лиственных и хвойных кустарников, при этом уже растущие здесь деревья, дуб и туя, возраст которых насчитывает более 100 лет, будут сохранены.
 
 На центральной площади появится искусственный пруд с уютной зеленой зоной для отдыха и прогулок жителей и гостей квартала. Вокруг пруда обустроят пешеходные дорожки, установят скамьи и оригинальные арт-композиции. Все работы по озеленению клубного квартала «Резиденции композиторов» намечены на август – сентябрь 2017 года, поскольку именно эти месяцы наиболее благоприятны для высадки растений.
 
 «Решая вопросы обустройства внутренней территории комплекса, мы стремились к тому, чтобы создать здесь камерное пространство для комфортного отдыха, приятных прогулок и общения жителей. В процессе разработки проекта озеленения, мы, с одной стороны, максимально сохранили природный ландшафт территории, а с другой – воплотили самые современные решения, которые сегодня используются в сфере ландшафтного дизайна, - отметил Федор Ушаков, директор по продажам департамента жилой недвижимости AFI Development.
 
 Напомним, что клубный квартал бизнес-класса «Резиденции композиторов» располагается на Павелецкой набережной, в 7 минутах езды от Садового кольца. Его жители будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой: здесь откроются рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, в глубине квартала расположатся модный торговый комплекс и супермаркет, а также фитнес-центр со SPA-зоной. На охраняемой территории комплекса в реконструированном кирпичном здании XIX века будет открыт детский сад на 88 мест с бассейном и медицинским пунктом.
 
 В клубном квартале «Резиденции композиторов» компания AFI Development предлагает не только квартиры, но и лофты. Подробную информацию о действующих предложениях можно узнать у менеджеров компании по телефону +7 (495) 150-25-61 или посетив офис продаж, расположенный по адресу: Павелецкая набережная, вл. 8
 
 Контактное лицо: Олеся
 Компания: AFI Development
 Добавлен: 16:13, 17.07.2017
Количество просмотров: 953
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия164 |  
  | Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия679 |  
  | В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |  
 
 
 |  |