Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

25 лет «Балтика 3» объединяет большую Россию

146 миллионов человек. 11 часовых поясов. 10 000 км с запада на восток. Все это Россия. Страна, которую можно открывать бесконечно. В каждой ее части - от Калининграда до Камчатки - можно встретить удивительно красивые места и разных, непохожих друг на друга людей. Но есть то, что знают и любят в каждом уголке нашей страны, то, что всех объединяет - это вкус классического пива «Балтика 3».

В честь 25-летия любимого пива россиян была выпущена лимитированная серия банок «Балтика 3». Каждый из 8 уникальных дизайнов с изображением всех регионов России, как пазл, содержит отрезок пути через всю страну.

И сегодня «Балтика 3» приглашает испытать удачу и выиграть билеты для путешествия по своей стране, а также множество других призов. Чтобы принять участие в промо-акции, нужно с 1 июля по 30 сентября купить банку или бутылку пива «Балтика 3» с эмблемой «Вкус, объединяющий Россию» на упаковке. Затем найти промо-код под крышкой бутылки или ключом банки и зарегистрировать его на сайте www.baltika3.ru

Наслаждайтесь любимым пивом, копите коды - и получайте призы! Собрав 10 баллов, получите в подарок 50 рублей на мобильный телефон, за 25 кодов – удобную зарядное устройство, за 50 баллов - стильный чемодан. Кроме того, в конце каждой недели среди всех зарегистрированных кодов будет разыгрываться сертификат на 3000 рублей на авиабилет для путешествия по России.

И это еще не все!

Вы живете в самом лучшем городе России? Считаете, что в нем должен побывать каждый? Примите участие в творческом конкурсе – сфотографируйтесь в самом любимом месте родного города, создайте открытку на сайте www.baltika3.ru и приглашайте в гости в свой город! Каждую неделю среди участников будет разыгрываться сертификат на 10 000 рублей на авиабилет в любой конец России. «Лайки» от друзей приблизят вас к заветному призу! А фотоработы других участников помогут вам составить «виш-лист» городов для путешествия по самой большой стране.

Максим Лазаренко, вице-президент по маркетингу компании «Балтика»: «Балтика 3» - один из первых созданных в России брендов пива. За 25 лет истинный вкус классического лагера стал любимым для миллионов россиян. В своих рекламных кампаниях «Балтика 3» рассказывает о тысячах российских городов, о поездах, мчащихся от Владивостока до Санкт-Петербурга, или о хоккейных болельщиках, которые гордятся командой своего родного города. «Тройка» не только разговаривает со своими потребителями на одном языке, но и дарит своим поклонникам возможность открыть неизведанные уголки России, встреть интересных людей, отметив это бокалом эталонного пива!»

Возрастное ограничение: 18+
#baltika3 #балтика3
***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится более 50% всех экспортных поставок российского пива.
«Балтика 3» было впервые выпущено в 1992 году и с середины 90-х, благодаря неизменно высокому качеству, традиционно является самым популярным пивом у россиян. В 2015 году бренд завоевал золотую медаль в международном профессиональном конкурсе European Beer Star в Мюнхене и серебряную - в International Beer Challenge в Лондоне. «Балтика 3» является постоянным обладателем престижной российской премии в области потребительских товаров «Товар года», которая присуждается наиболее популярным у покупателей товарам массового спроса, представленным в ассортименте розничных магазинов. С момента основания премии и по сегодняшний день лидерство в номинации «пиво» безоговорочно удерживает пиво «Балтика 3». Всего балтийская «тройка» имеет более 30 наград международных и национальных конкурсов.

Контактное лицо: Анастасия Ткачева
Компания: Пивоваренная компания "Балтика", филиал "Балтика-Ростов"
Добавлен: 10:45, 24.07.2017 Количество просмотров: 747
Страна: Россия


Проекты-победители конкурса «Родная игрушка» выпущены совокупным тиражом более 167 тыс. экземпляров, Общество «Знание», 22:13, 21.04.2026, Россия596
По итогам первого сезона Всероссийского конкурса «Родная игрушка» поддержку получили уже девять проектов-победителей — совокупный тираж игр и игрушек превысил 167 тыс. экземпляров, а мультимедийные проекты «Привет, это Кот!», «Буквогород» суммарно собрали более 1 млн просмотров на отечественных платформах.


В орловской школе увековечили память погибшего бойца ОМОН «Крепость» Дениса Оксова, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:06, 21.04.2026, Россия632
В Старо-Турьянской СОШ Троснянского района Орловской области прошёл митинг памяти в честь погибшего бойца ОМОН «Крепость» Управления войск национальной гвардии по Орловской области прапорщика полиции Дениса Оксова.


Юный изобретатель из Тюмени принял участие во Всероссийской акции «Библионочь-2026», Альянс СОНКО, 22:48, 20.04.2026, Россия289
18 апреля 2026 года в Тюмени в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2026» прошла научно-познавательная программа «Изобретения, изменившие мир».


Орловский энергосбыт возобновляет акцию «Крышка-малышка» — присоединяйтесь!, ООО "Орловский энергосбыт", 00:38, 18.04.2026, Россия105
После небольшой паузы, вызванной временной приостановкой приёма переработчиком пластиковых крышек, акция «Крышка-малышка» снова возвращается!


От новичков до легенд: 78 почтальонов из Челябинской области поборются за звание лучшего в стране, Почта России, 23:22, 14.04.2026, Россия478
Приём заявок на всероссийский конкурс «Земский почтальон — 2026» завершён. Челябинскую область представят 78 сотрудников из 60 населённых пунктов.


Студенты Алтайского ГАУ стали призерами Всероссийского конкурса научного перевода, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:09, 14.04.2026, Россия547
Подведены итоги III Всероссийского молодежного (с международным участием) конкурса научного перевода «Современные вопросы сельскохозяйственной науки», который состоялся на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.


Начальник отделения из Новороссийска Тамара Агдали признана лучшей по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 11.04.2026, Россия411
Начальник отделения «Магистральное» команды «Новорослесэкспорт» Новороссийского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Тамара Агдали стала лучшей по профессии по итогам трудового соревнования за 2025 год.


Начальник отделения из Новороссийска Тамара Агдали признана лучшей по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 11.04.2026, Россия355
Начальник отделения «Магистральное» команды «Новорослесэкспорт» Новороссийского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Тамара Агдали стала лучшей по профессии по итогам трудового соревнования за 2025 год.


В Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Туапсе были награждены свыше ста работников филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 11.04.2026, Россия355
По итогам трудового соревнования за прошедший год и за достигнутые успехи в профессиональной деятельности были награждены 106 работников Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Торжественные мероприятия прошли в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Туапсе.


В Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Туапсе были награждены свыше ста работников филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:03, 11.04.2026, Россия346
По итогам трудового соревнования за прошедший год и за достигнутые успехи в профессиональной деятельности были награждены 106 работников Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Торжественные мероприятия прошли в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Туапсе.


В Челябинскую область поступили уникальные «космические» марки, а в Музее почтовой связи открылась тематическая выставка, Почта России, 22:03, 11.04.2026, Россия400
Почта России в Челябинской области отметила 65-летие первого полёта человека в космос масштабными филателистическими и культурными событиями.


Парк развлечений «Остров Мечты» вводит новый тип билета для посетителей от 14 до 17 лет включительно., Остров мечты, 22:03, 11.04.2026, Россия321
Парк развлечений «Остров Мечты» вводит новый тип билета для посетителей от 14 до 17 лет включительно. Билет «Юниор» будет действовать по понедельникам и вторникам и позволит посетить все тематические зоны парка, а также все аттракционы и шоу* неограниченное количество раз.


Молодёжный актив Орловского энергосбыта освоил новые правила использования иностранных слов в коммуникациях, ООО "Орловский энергосбыт", 21:59, 11.04.2026, Россия403
Члены молодежного актива приняли участие в тематической встрече, посвящённой актуальным изменениям в законодательстве о защите прав потребителей и особенностям использования иностранных слов в бизнес-коммуникациях.


«САЛЮТ» космосу: арт-инсталляция в честь героев и будущего, ООО "Скай Групп", 21:56, 11.04.2026, Россия326
В преддверии Дня космонавтики в левобережье Новосибирска появилась семиметровая арт-инсталляция космонавта. Этот впечатляющий объект, установленный на стилобате о строящегося ЖК «САЛЮТ», украсил улицу, носящую имя выдающегося летчика-космонавта Германа Титова.


Двойная победа, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 21:55, 11.04.2026, Россия193
Акция «Вода России» получила статусные награды XXIX Национальной премии «Серебряный лучник».


  © 2003-2026 inthepress.ru