 |
"Гипрогазоочистка" вошла в число победителей XII Международного Конкурса проектных организаций
Секретариат Межправительственного совета по сотрудничеству и строительной деятельности стран СНГ подвел итоги XII международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию за 2016 год. Компания «Гипрогазоочистка» вошла в число победителей Конкурса.
Непростым и нелегким был путь к победе. «Гипрогазоочистка» эффективно реализует все этапы инжиниринговых проектов, от проектирования до ввода в эксплуатацию технологических установок объектов добычи и переработки углеводородов, а также нефтегазохимии. Сотни успешно выполненных проектов стали основой развития известных нефтегазовых корпораций и обеспечили чистоту воздуха рядом с крупными нефтеперерабатывающими заводами.
Именно за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности АО «Гипрогазоочистка» присуждена победа. Конкурсная комиссия отметила лидерство компании в автоматизации, эффективности и производительности труда, показатели которых значительно превышают среднее по отрасли.
Но высокие результаты и полученные награды – не повод почивать на лаврах. «Гипрогазоочистка» продолжает наращивать компетенции в нефтепереработке и нефтегазохимии, цифровом моделировании нефтегазовых объектов. Реализуются уникальные проекты, разрабатываются инновационные решения и технологии, получены новые патенты. Компания активно развивается, уверенно побеждает и будет побеждать, завоевывая признание, награды и дипломы.
О компании
АО «Гипрогазоочистка» работает для ключевых отраслей промышленности и реализует все этапы работ - от проектирования до ввода в эксплуатацию технологических установок объектов добычи и переработки углеводородов, а также нефтегазохимии. Компания обладает широким спектром компетенций и рядом инновационных решений задач различной сложности на уровне мировых достижений с полной реализацией объектов в 3D-модели (AVEVA Plant, Intergraph SmartPlant Enterprise), генерацией проектной и рабочей документации.
Высокий уровень технических решений подтвержден большим набором патентов и изобретений. Ведется разработка документации по собственным базовым проектам в областях газоочистки и переработки углеводородов, также используются лицензионные технологии ведущих зарубежных партнеров. Полная автоматизации процессов и высочайший уровень производительности труда являются ключевыми показателями эффективности компании. По данным ведущих аналитических агентств АО «Гипрогазоочистка» является динамичным клиенто-ориентированным лидером отрасли.
Контактное лицо: Дмитрий Корниенко
Компания: АО "Гипрогазоочистка"
Добавлен: 18:14, 01.08.2017
Количество просмотров: 661
Страна: Россия
| ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия94 |  |
| В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий. |
| 3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия125 |  |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование. |
| Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия231 |
| Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства. |
|
 |