 |
"Гипрогазоочистка" вошла в число победителей XII Международного Конкурса проектных организаций
Секретариат Межправительственного совета по сотрудничеству и строительной деятельности стран СНГ подвел итоги XII международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию за 2016 год. Компания «Гипрогазоочистка» вошла в число победителей Конкурса.
Непростым и нелегким был путь к победе. «Гипрогазоочистка» эффективно реализует все этапы инжиниринговых проектов, от проектирования до ввода в эксплуатацию технологических установок объектов добычи и переработки углеводородов, а также нефтегазохимии. Сотни успешно выполненных проектов стали основой развития известных нефтегазовых корпораций и обеспечили чистоту воздуха рядом с крупными нефтеперерабатывающими заводами.
Именно за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности АО «Гипрогазоочистка» присуждена победа. Конкурсная комиссия отметила лидерство компании в автоматизации, эффективности и производительности труда, показатели которых значительно превышают среднее по отрасли.
Но высокие результаты и полученные награды – не повод почивать на лаврах. «Гипрогазоочистка» продолжает наращивать компетенции в нефтепереработке и нефтегазохимии, цифровом моделировании нефтегазовых объектов. Реализуются уникальные проекты, разрабатываются инновационные решения и технологии, получены новые патенты. Компания активно развивается, уверенно побеждает и будет побеждать, завоевывая признание, награды и дипломы.
О компании
АО «Гипрогазоочистка» работает для ключевых отраслей промышленности и реализует все этапы работ - от проектирования до ввода в эксплуатацию технологических установок объектов добычи и переработки углеводородов, а также нефтегазохимии. Компания обладает широким спектром компетенций и рядом инновационных решений задач различной сложности на уровне мировых достижений с полной реализацией объектов в 3D-модели (AVEVA Plant, Intergraph SmartPlant Enterprise), генерацией проектной и рабочей документации.
Высокий уровень технических решений подтвержден большим набором патентов и изобретений. Ведется разработка документации по собственным базовым проектам в областях газоочистки и переработки углеводородов, также используются лицензионные технологии ведущих зарубежных партнеров. Полная автоматизации процессов и высочайший уровень производительности труда являются ключевыми показателями эффективности компании. По данным ведущих аналитических агентств АО «Гипрогазоочистка» является динамичным клиенто-ориентированным лидером отрасли.
Контактное лицо: Дмитрий Корниенко
Компания: АО "Гипрогазоочистка"
Добавлен: 18:14, 01.08.2017
Количество просмотров: 606
Страна: Россия
| Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:39, 05.02.2026, Россия654 |
| Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока. |
| Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:36, 04.02.2026, Россия192 |  |
| Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ. |
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия454 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
|
 |