Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IKON Development: Приведи друга – получи бонус в ЖК «Новый Зеленоград»

В ЖК комфорт-класса «Новый Зеленоград», расположенном в 500 метрах от Зеленограда, стартует акция «Приведи друга». Клиенты, по рекомендации которых придет новый покупатель, получат от застройщика денежный бонус до 40 000 рублей. Строительство комплекса ведет девелопер полного цикла IKON Development. Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум Групп».

Принять участие в акции «Приведи друга» может любой желающий. Для этого необходимо, чтобы по вашей рекомендации в ЖК «Новый Зеленоград» приобрел жилье друг, родственник или просто знакомый. В этом случае застройщик дарит денежный бонус до 40 000 рублей. Он выплачивается в течение нескольких дней после заключения сделки и предоставления необходимого комплекта документов.
«Новый Зеленоград» – абсолютно семейный проект, где нередко приобретают жилье сразу несколько поколений, – отмечает Евгения Акимова, генеральный директор IKON Development (девелопер проекта «Новый Зеленоград»). – Есть молодые семьи, которые уже отпраздновали новоселье и сейчас выбирают жилье для родителей. Много историй, когда квартира покупалась родителями для своих детей-студентов. Ведь рядом с нами находится Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» – одно из лучших высших технических учебных учреждений России, в которое поступают бывшие школьники со всей страны. Интересно, что не раз родители покупали и вторую квартиру уже для себя. Наконец, большое число москвичей продают свою недвижимость и переезжают в более просторное, современное и комфортное жилье за МКАД. Нередко к ним через несколько лет подтягиваются и друзья. В итоге, по статистике 19% всех новых клиентов пришли в «Новый Зеленоград» по рекомендации. Порядка 16% клиентов купили по две квартиры. Поэтому акция «Приведи друга» будет более чем актуальна для нашего комплекса».
Сегодня в ЖК «Новый Зеленоград» в продаже представлены три корпуса: сданный многосекционный дом и строящиеся здания башенного типа. Еще в двух корпусах ведется бронирование. Минимальный бюджет покупки студии начинается от 1,6 млн рублей за 21,7 кв.м, однокомнатной – 2,24 млн рублей за 30,1 кв.м, двухкомнатной – 3,89 млн рублей за 57,7 кв.м, трехкомнатной – 4,31 млн рублей за 62,04 кв.м.
«На первичном рынке недвижимости Москвы в продаже находятся порядка 60 тысяч квартир, в Подмосковье – около 57 тысяч, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – Человеку, далекому от рынка недвижимости, крайне сложно разобраться во всем этом многообразии, поэтому при поиске жилья они обращаются к риелторам, и, конечно, родственникам и знакомым. Несмотря на активное развитие цифровых технологий, до сих пор «сарафанное радио» остается одним из распространенных способов продаж. Действительно, порядка 10-15% всех новых клиентов приходят к нам, узнав о новостройке не из контекстной рекламы и билбордов, а именно – от своих знакомых. В результате, такие акции от застройщиков, как «Приведи друга», весьма популярны на рынке. Ведь участник получает не просто денежный бонус, но и возможность чаще общаться с друзьями, которые будут жить неподалеку».

Справка о проекте:
«Новый Зеленоград» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Солнечногорском районе Московской области рядом с южной границей Зеленограда. Проект включает 2 очереди строительства современных монолитных домов секционного и башенного типов различной этажности (от 7 до 18 этажей) на участке площадью 25 га. Завершение первой очереди запланировано на 2020-2021 гг. Общая площадь проекта составляет 1,3 млн кв.м, из которых жилье – 654 тыс., остальное – инфраструктура и благоустройство. Девелопер предусмотрел наличие двух детских садов, большой школы, комфортных паркингов, ФОК, поликлиники, кафе, ресторанов, мест социально-бытового обслуживания. Добраться до ЖК «Новый Зеленоград» можно по Пятницкому и Ленинградскому шоссе, а также по введенной в эксплуатацию скоростной трассе М-11 «Москва-Санкт-Петербург», время в пути до МКАД займет всего 25 минут. Кроме того, в 5 минутах езды от микрорайона располагается ж/д станция «Крюково» дорога до центра Москвы составит также не более 25 минут.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 21:48, 07.08.2017 Количество просмотров: 916
Страна: Россия


Ипотека на частный дом с эскроу - особенности решения жилищной проблемы на фоне стабильного аннуитетного кредитования и защиты интересов покупателя, Пресс-служба, 23:10, 28.03.2024, Россия111
22 марта 2024 года специалисты компании Дом.рф на правах рекламы публикуют новости своей компании


UDS использовал технологию виртуальной реальности в проектировании благоустройства ДОМа KINETIK, UDS, 23:11, 25.03.2024, Россия314
Виртуальная реальность (VR) – интерактивная среда, созданная с помощью компьютерных программ, ранее используемая при создании игр, сейчас применяется в разных сферах, включая строительство. Это удобная площадка для тестирования разных решений, предложенных архитекторами при разработке проекта объекта, и выбора лучшего варианта.


В Министерстве культуры прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам гармоничного развития территорий исторических поселений и исторических центров крупных городов России, ГК БЭЛ Девелопмент, 23:09, 25.03.2024, Россия314
Заседание межведомственной рабочей группы прошло в Министерстве культуры России с целью популяризации гармоничного пространственного развития и интеграции «новой архитектуры» в застройку исторических центров и исторических поселений в городах России. В совет вошли представители Министерства культуры, Министерства строительства, эксперты, урбанисты, депутаты и представители общественности.


Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», RBI, 23:05, 25.03.2024, Россия317
Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», в рамках которого будут отобраны 10 самых перспективных идей и стартапов в области строительства. Впоследствии технологические решения победителей могут быть внедрены в инфраструктуру ведущих игроков рынка девелопмента и городскую среду столицы.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: больше всего скидок при покупке новостроек предлагается в бизнес-классе, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 23:00, 25.03.2024, Россия78
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке жилья в границах старой Москвы скидки и различные акции предлагаются в 56% проектов.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: стоимость самой дорогой премиум-новостройки составляет 1,3 млрд рублей, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:59, 25.03.2024, Россия73
По данным Департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ Супермаркет Недвижимости» в реализации на первичном рынке старой Москвы представлено 256,5 тыс. кв. м и 2,5 тыс. квартир премиум-класса.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: за год стоимость жилья в ближайшем Подмосковье выросла на 11,3%, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:28, 25.03.2024, Россия60
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», в ближайшем Подмосковье (до 15 км от МКАД) реализуется 98 проектов с квартирами и апартаментами.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: как выгодно купить квартиру в «хрущевке», «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:27, 25.03.2024, Россия52
Покупка квартиры в доме, попадающем под программу реновации, кажется многим выгодным вложением, ведь приобретение такого объекта позволяет не только улучшить жилищные условия, получив больше квадратных метров, но и заработать на аренде или последующей перепродаже.


TYMY: заемщики не торопятся получать одобренную ипотеку в преддверии возможного пересмотра ставки ЦБ, TYMY, 23:04, 21.03.2024, Россия411
Аналитики SaaS-платформы TYMY изучили, как менялась конверсия одобренных заявок на ипотеку в выданные заемщикам денежные средства в I квартале 2024 года.


Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт, Plus Development, 23:03, 21.03.2024, Россия424
Эксперты Plus Development, БЕСТ-Новострой и архитектурного бюро Asadov на пресс-конференции поделились с журналистами и другими участниками рынка недвижимости особенностями жилья бизнес-лайт класса, перспективах развития сегмента, портрете покупателя и архитектурных трендах.


Девелопер .Sense построит делюкс проект в центре Москвы, Sense, 23:01, 21.03.2024, Россия398
Девелопер .Sense получил разрешение на строительство проекта класса делюкс – резиденций PHANTOM – который будет расположен в историческом центре Москвы в Мещанском районе, между Цветным бульваром и улицей Сретенка по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 6.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: топ-5 локаций Москвы для покупки семейных квартир, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 23:00, 21.03.2024, Россия401
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке квартир комфорт-класса в границах старой Москвы в продаже представлено 7,8 тыс. лотов семейного формата.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: цена вторичного жилья в Москве выросла на 4,5% за счет дорогого сегмента, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 23:00, 21.03.2024, Россия80
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная стоимость квадратного метра на вторичном рынке квартир и апартаментов всех классов, включая элитный сегмент, в старой Москве составляет 583,3 тыс. руб., что на 4,5% больше показателя прошлого месяца.


В премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» стартовали продажи второй очереди, Regions Development, 22:58, 21.03.2024, Россия62
Девелопер Regions Development объявляет о начале продаж второй очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь». Проект расположен в Восточном округе Москвы в интеллигентном районе Преображенское. Он отвечает запросам современных требовательных покупателей, которые ценят развитую коммерческую и социальную инфраструктуру, зеленое окружение, а также заботятся о качественном образовании для своих детей.


Московский регион отказывается от заборов в современных коттеджных поселках, KASKAD Недвижимость, 22:57, 20.03.2024, Россия171
Тенденции безбарьерной среды, характерные для проектов таунхаусов и дуплексов, дошли и до классических коттеджных посёлков. Одним из первых примеров смены парадигмы стал посёлок «Академия Парк 2.0», концепция которого подразумевает отсутствие заборов между участками с домовладениями.


  © 2003-2024 inthepress.ru