Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Открытие Брокер» вышел на инвестиционный рынок Саратовской области

Саратовская область стала седьмым регионом присутствия «Открытие Брокер» в Приволжском федеральном округе (ПФО). Регион входит в число ведущих субъектов РФ по динамике ключевых социально-экономических показателей в ПФО, что формирует высокий инвестиционный потенциал саратовской экономики. Запуск офиса «Открытие Брокер» в Саратове позволит в значительной степени удовлетворить потребность государственного, корпоративного и частного сектора в современных инвестиционных решениях.
Современный офис «Открытие Брокер» расположен в центральной части города Саратова по адресу: улица Советская, д. 41. Посетители офиса смогут оформить брокерский счёт, получить финансовые консультации, подключить различные инвестиционные сервисы, а также воспользоваться услугами личного брокера. Таким образом, клиентам саратовского филиала «Открытие Брокер» с первого дня доступен полный перечень торговых площадок и финансовых решений, представленных в других крупных городах России.
Расположение офисов «Открытие Брокер» и банка «Открытие» по одному адресу позволит клиентам брокера оперативно вносить денежные средства на брокерский счёт, выводить приобретённую на бирже валюту и совершать иные расчётно-кассовые операции.
Штат саратовского филиала «Открытие Брокер» сформирован из профессионалов со значительным опытом работы в брокерском и инвестиционно-банковском бизнесе, прекрасно понимающих инвестиционные потребности регионального бизнеса и жителей региона. Директором филиала «Открытие Брокер» назначен Андрей Цыкин, ранее занимавший руководящие должности в различных инвестиционных компаниях Саратова.
«Динамичное развитие современных технологий позволяет россиянам получать значительную часть финансовых сервисов и услуг дистанционно. Тем не менее, это вовсе не исключает необходимости личного общения инвестора с представителями брокера, всегда готовыми помочь выбрать оптимальное инвестиционное решение и оказать профессиональную консультацию. Мы видим значительный потенциал развития рынка инвестиционных услуг в Саратове, и приложим все усилия для того, чтобы в кратчайшие сроки вывести бренд “Открытие Брокер” в число региональных лидеров», – прокомментировал директор филиала «Открытие Брокер» в Саратове Андрей Цыкин.
«Саратовская область является последним регионом из стратегического плана регионального развития “Открытие Брокер”. Пришедшая команда выбрала нас за последовательность в реализации бизнес-стратегии, прозрачность и адекватность поставленных целей, нацеленность на построение партнёрских отношений с клиентами, сильный бренд и очень высокую надёжность. Запуск филиала подтверждает, что мы продолжаем развивать свой бизнес, реализуя системные проекты и добиваясь выполнения стратегических целей компании», – заявил заместитель генерального директора «Открытие Брокер» Владимир Крекотень.
Пресс-служба АО «Открытие Брокер»:
Александр Лебедев
Тел.: +7 (926) 573-18-59
+7 (495) 777-56-56, доб. 11-4355
e-mail: lebedev-aa@open.ru
press@open.ru
Услуги оказывает АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).

Контактное лицо: Артём
Компания: Открытие Брокер
Добавлен: 00:26, 22.08.2017 Количество просмотров: 2475
Страна: Россия


Анализ рынка уксуса (столовый, яблочный, рисовый, винный, бальзамический, прочие) в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:12, 20.03.2026, Россия251
Маркетинговое агентство Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка уксуса (столовый, яблочный, рисовый, винный, бальзамический, прочие) в России.


Анализ рынка опалубок стальных многократного применения в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:12, 20.03.2026, Россия257
Агентство маркетинговых исследований Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка опалубок стальных многократного применения в России.


Анализ рынка угля активированного порошкового из растительного сырья в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия246
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка угля активированного порошкового из растительного сырья.


Анализ рынка лизин сульфата в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия253
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизин сульфата в России.


Анализ рынка метионина в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия251
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка метионина в России.


Анализ рынка триптофана в России, Discovery Research Group, 22:11, 20.03.2026, Россия257
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка триптофана в России.


Дмитрий Акишин: «Перекрытие Ормузского пролива спровоцировало дефицит СПГ и продуктов газохимии, а также создает окно возможностей для российского бизнеса»., ООО "Имплемента", 22:10, 20.03.2026, Россия250
19 марта, Казань. — Управляющий директор консалтинговой компании «Имплемента» Дмитрий Акишин выступил на конференции «Аммиак и метанол PRO», организованной «Инфоконнект PRO».


Анализ рынка дрожжей кормовых в России, Discovery Research Group, 22:23, 17.03.2026, Россия329
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дрожжей кормовых в России.


Анализ рынка крахмала фармацевтического в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия327
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крахмала фармацевтического в России.


Анализ рынка изолейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия318
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка изолейцина в России.


Анализ рынка лейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия324
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лейцина в России.


Анализ рынка лизина моногидрохлорида в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия329
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизина моногидрохлорида в России.


Анализ рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия324
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России.


Анализ рынка аргинина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия456
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка аргинина в России.


Анализ рынка фенилаланина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия321
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка фенилаланина в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru